Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Приговор по делу экс-губернатора Ненецкого АО оставлен без изменений

Судебная коллегия Архангельского областного суда оставила без изменения приговор Октябрьского суда в отношении экс-губернатора Ненецкого Алексея Баринова, его заместителя в "Архангельскгеолдобыче" Сергея Горяева, бывшему главному бухгалтеру компании Сергея Гаврилова, вынесенный 6 сентября 2007 года. Об этом сообщил корреспонденту ИА REGNUM адвокат Алексея Баринова Всеволод Есаков.

"Определение судебной коллегии не было оглашено полностью - только его результативная часть. Доводы коллегии мы увидим только после того, как получим полный текст определения. Я так полагаю, что они вернут дело в суд первой инстанции на исполнение. Приговор, таким образом, вступает в законную силу с сегодняшнего дня", - рассказал Всеволод Есаков. Доводы суда участники процесса увидят не ранее чем через неделю. Защита может обжаловать определение областной коллегии в порядке надзора в президиум областного суда. "Будем ли мы это делать примет решение Алексей Баринов и примет его после того, как мы изучим аргументы кассационного определения",- считает адвокат. Прокуратуре разрешено в порядке надзора обжаловать приговор, вступивший в силу, по основаниям, ухудшающим положение подсудимых, только если допущены фундаментальные положения уголовного закона. "Я думаю, маловероятно, что прокуратура будет это делать, так как найти фундаментальные нарушения в приговоре маловероятно", - пояснил он.

Как сообщало ИА REGNUM, 6 сентября, Октябрьский суд г.Архангельска огласил приговор экс-губернатору Ненецкого АО Алексею Баринову. Он был признан виновным лишь по одному пункту обвинения. Он признан виновным в совершении преступлений, связанных с хищением имущества ОАО "Архангельскгеолдобыча" с использованием служебного положения ( ч. 3 ст. 160 УК РФ). Баринову дали 3 года условно с испытательным сроком 3 года. По остальным пунктам обвинения Баринов был оправдан, в том числе по тем, которые связаны с его деятельностью на посту главы НАО. Напомним, Баринову инкриминировалось незаконное выделение средств на строительство воскресной школы, средств из стабфонда округа для МЧС и комиссариата, а также незаконный заем средств на разработку концепции по развитию рыболовства. Заместителю Баринова в "Архангельскгеолдобыче" Сергею Горяеву и бывшему главному бухгалтеру компании Сергею Гаврилову, которые проходили по делу вместе с экс-губернатором НАО, суд также дал 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Page created in 0.07199 seconds |