Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Мы должны были выигрывать ЦСКА : интервью нападающего БК Урал-Грейт

Минувшая неделя выдалась для пермских баскетбольных болельщиков очень насыщенной. 24 и 27 октября прикамский клуб "Урал-Грейт" провел встречи с одним из лидеров чемпионата России казанским УНИКСом и 14-кратным чемпионом страны московским ЦСКА. Шансы пермяков на победу в обоих матчах оценивались баскетбольными экспертами как минимальные, и этот прогноз оправдался. "Урал-Грейт" проиграл оба домашних матча. Встреча с УНИКСом закончилась с разгромным счетом 69:90, в пользу казанцев, с ЦСКА 69:75, также в пользу гостей. Однако, если в первом матче исход был предрешен еще в самом начале, когда стартовые 10 минут пермяки провалили - 8:24, то в игре против москвичей "Урал-Грейт" предстал совсем другой командой, и вопрос о победителе был решен только на последних секундах. Итоги прошедшей баскетбольной недели специально для ИА REGNUM прокомментировал американский нападающий "Урал-Грейта" Ральф Биггс.

ИА REGNUM: На прошедшей неделе в Перми состоялось сразу же два важных матча чемпионата России по баскетболу. Какую оценку вы можете дать действиям своей команды в них?

Встречу с УНИКСом мы провели очень плохо, не показали свою игру. 27 октября против ЦСКА мы сыграли очень хорошо, за исключением последних двух минут матча. В конце действия наших игроков сбились, а армейцы, благодаря точным броскам Джона Холдена, вырвали победу. Мы должны были обыгрывать москвичей в этой встрече.

ИА REGNUM: Почему был провален матч против Казани?

Мы почему-то не применяли те комбинации, которые нарабатывали на тренировке. Никакие из предматчевых наработок мы не реализовали.

ИА REGNUM: На пресс-конференции после матча с УНИКСом, главный тренер "Урал-Грейта" Дражен Анзулович одной из причин плохой игры команды назвал 45-минутную задержку матча. (Судья Владимир Охрименко опоздал на встречу прим. ИА REGNUM)

Я думаю, что сбой настроя команды, в том числе зависел от долго ожидания. Мы проводили разминку, сидели, потом опять разминались - все это сказывается на общем состоянии игроков. Но хочу сказать, что мы профессионалы и должны играть при любых условиях, задержка матча - не повод проигрывать с разгромным счетом.

ИА REGNUM: "Урал-Грейт" проиграл УНИКСу 21 очко, ЦСКА - 6. Какая команда выглядела лучше в Перми?

Однозначно ЦСКА. Это очень сильная команда. Игроки в московской команде намного сильнее, чем игроки у Казани. Причина в нас. Против ЦСКА мы играли лучше.

ИА REGNUM: Некоторые пермские болельщики и баскетбольные эксперты после матча с ЦСКА подняли актуальный вопрос о качестве судейства. Они сетовали на то, что последние две минуты "Урал-Грейт" проиграл не сопернику, а рефери.

Я был весь в игре и не смотрел на судей, поэтому точно на этот вопрос ответить не могу.

ИА REGNUM: Повлияла ли удачная игра против ЦСКА на общий настрой команды? Перед началом сезона перед командой ставилась задача попасть в плей-офф чемпионата России. Изменились ли эти цели после "почти победы" над действующим чемпионом страны?

Эмоционально мы сейчас на подъеме. Думаю, пришло осознание того, что мы можем играть и выигрывать сильных соперников. Цель на сезон не изменилась. Перед нами стоит задача занять как можно более высокое место по итогам регулярного чемпионата и принять участие в играх плей-офф.

ИА REGNUM: В заключении нашей беседы хотелось бы задать вопрос, не касающийся двух прошедших матчей. В 2002 году вы приезжали в Пермь в составе бельгийской команды "Шарлеруа" в рамках матчей "Евролиги". Что изменилось в "Урал-Грейте" и чемпионате России с тех пор?

Изменилось все. Изменилась команда, изменился чемпионат, изменился город. В первую очередь меня радует, как изменилась Пермь. Теперь это город, в котором мне нравится жить, и в котором я хочу играть в баскетбол. "Урал-Грейт" конечно тоже стал намного сильнее, потому что теперь здесь играю я (смеется - прим. ИА REGNUM). Если серьезно, то сложно сравнивать. "Урал-Грейт" образца 2002 года и сегодняшний - две разные команды, с разными целями. Но могу сказать, что мне здесь хорошо. У нас отличная атмосфера, я играю с отличными баскетболистами. Пока мой контракт рассчитан только на этот сезон, но я готов остаться здесь на большее время.

Page created in 0.13537 seconds |