Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

ГК Сервис Плюс признана победителем в конкурсе на поставку интерактивных комплексов в рамках нацпроекта Образование

Группа компаний "Сервис Плюс", давно и успешно работающая на рынке информационных технологий, в 2007 году вновь признана победителем в открытом конкурсе Федерального агентства по образованию на поставку интерактивных аппаратно-программных комплексов для общеобразовательных учреждений во многие субъекты РФ.

Как ИА REGNUM сообщили в компании, в 2007 году в 82 региона России поступили 2290 интерактивных комплектов. Каждый из них включал в себя: интерактивную доску Interwrite Board, мультимедиапроектор Epson EMP X5, компьютер учителя "Аквариус", акустические системы и комплект для потолочного крепления проектора. На все оборудование ГК "Сервис Плюс" предоставила расширенную гарантию. Так, например, на интерактивные доски Interwrite гарантийный срок - 7 лет. Доски имеют прочную антивандальную поверхность, высокие разрешение и скорость обработки движения маркеров.

Использование электромагнитной технологии позволяет применять на уроках традиционные чертежные инструменты (линейку, транспортир, угольник и даже циркуль), что особенно важно на уроках математики, физики и черчения. Поставляемые интерактивные комплекты снабжены последними версиями полностью русифицированного программного обеспечения, готового к применению на уроках в образовательных учреждениях.

"Нам важно, чтобы интерактивное оборудование не пылилось в школах, а эффективно использовалось в реальном учебном процессе. Поэтому мы оказываем и будем продолжать осуществлять методическую поддержку педагогов. Для получателей интерактивного оборудования созданы специализированные программы и обучения, и повышения квалификации. Учителя с интересом посещают семинары, которые мы проводим как в стенах нашего учебного центра, так и с выездом в регионы", - отметил заместитель директора ГК "Сервис Плюс" Павел Рабинович.

В результате реализации проекта образовательные учреждения России смогут осуществлять учебный процесс на качественно новом уровне. Это яркие и насыщенные занятия, виртуальные лабораторные работы, интерактивные трехмерные модели, интересные контрольные работы. Но самое главное - это мощная учебная мотивация учащихся и, как следствие, активизация учебной деятельности, вовлечение учеников непосредственно в процесс обучения и рост качества знаний.

Своего рода завершающим аккордом в реализации проекта стало приглашение принять участие в работе III Всероссийского форума руководителей образовательных учреждений в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

В рамках торжественного открытия форума на сцене Государственного Кремлевского Дворца прошло награждение десяти лауреатов конкурса "Лучшие школы России - 2007". ГК "Сервис Плюс" вручила 10 лучших интерактивных досок Interwrite board лучшим школам России. Специальными призами стали интерактивные планшеты Interwrite PAD. Всего за 2006-2007 годы в образовательные учреждения России поступили более 9000 комплектов интерактивного оборудования Interwrite.

Page created in 0.06803 seconds |