Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Нижегородский депутат ГД видит иностранный след в маршах несогласных

Депутат Государственной Думы РФ, лидер нижегородского регионального отделения партии ЛДПР Александр Курдюмов уверен, что финансирование проведения маршей несогласных в России осуществляется из-за рубежа. Об этом он заявил в интервью корреспонденту ИА REGNUM.

"Я считаю, что все марши несогласных, проходящие в России, проплачены из-за рубежа определенными силами, которые хотят внести дисбаланс в развитие нашей страны и нашего общества," - отметил депутат.

"На всех этих марша присутствовали так называемые зарубежные консультанты. В частности, с Украины. Насколько я знаю, в Москве даже команды и указания участникам марша раздавались на украинском языке. Поэтому эти марши - работа зарубежных спецслужб против нашего государства и нашего общества," - полагает Курдюмов.

"Кроме того, не стоит забывать, что мы стоим на пороге выборов и подобные мероприятия - очередная попытка одурманить население и представить существующую ситуацию в негативном аспекте. Все делается для того, чтобы страну лихорадило. А нам не нужно, чтобы нас лихорадило, нам нужно строить жилье, развивать энергетику, экономику, здравоохранение, а не участвовать в акциях, организованных на западные деньги. Сегодня в послании президента прозвучали реальные цифры, которые говорят о серьезном экономическом росте в России и именно это и не нравится Западу," - считает лидер нижегородского отделения ЛДПР.

"По сути дела, это даже не предвыборные провокации, а обыкновенное хулиганство и одурманивание населения. Если они действительно с чем-то не согласны, пусть они скажут, с чем именно, придут на выборы и проголосуют так, как считают нужным. А страдают в этих маршах в основном нормальные люди, которые попали на эти марши в результате оболванивания со стороны специальных структур, которые на этих маршах закрываются пенсионерами как живым щитом и из-за их спин орут свои лозунги," - сообщил политик.

Вспоминая аналогичные мероприятия в других странах, Курдюмов отметил, что "за ними стоит единая структура, мозг которой находится в Европе и США. А здесь работают люди, которые в недавнем прошлом занимались выборными компаниями по одномандатным округам, помогая различным олигархам, жуликам и бандитам становиться депутатами. Сейчас эти люди остались не у дел и нашли себе более весомый кошелек, причем кошелек западный."

"У них же весомых итогов мероприятий никаких нет. Для них главное поорать, замутить и показать, что власть на людей натравливает милицию. Это не что иное, как хорошо и стабильно оплачиваемый инструмент для расшатывания стабильности в стране," - резюмировал депутат Госдумы.

Как сообщалось, в Нижнем Новгороде 24 марта оргкомитет Марша несогласных планировал провести шествие и митинг в центре города. Когда мэрия предложила им другое место под акцию, оргкомитет не согласился и 24 марта провел несанкционированную акцию в центре города. По информации ГУВД, было задержано 30 человек. Оргкомитет заявлял о 100 задержанных. На 28 апреля оргкомитет снова назначил проведения Марша, направив в мэрию соответствующую заявку. Оргкомитет просил предоставить место в центре города, однако мэрия вновь отказала по той причине, что на месте предполагаемого митинга уже запланировано мероприятие "Молодой Гвардии". В ответ "несогласные" предложили провести мероприятие рядом с главной улицей города - на площади Свободы, в сквере у монумента жертвам революции 1905 года. Мэрия возразила, что сквер является единственной пешеходной зоной в этом микрорайоне и вновь не санкционировала проведение марша. "Несогласные" решили провести акцию без разрешения властей.

Page created in 0.09821 seconds |