Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Nissan Patrol 7 - новое слово в Патрулях

Скажем сразу, что разработка "Патруля" как такового, закончена. Нет, нет, не пугайтесь. Она была закончена для того, чтобы снова начаться, но с чистого листа! Ниссановцы представили совершенно новую модель седьмого поколения. Лозунг выставки — "Герой вернулся домой". Герой вернулся обновленным, только лишь сохранив общую конструкцию рамы. Единственное, что осталось от предшественника — пожалуй, форма радиаторной решетки. Грубую угловатую форму сменили более плавные обтекаемые линии, задняя стойка кокетливо наклонена, а воздухозаборники — виньетки — украшают внешний вид модели. Ниссан "Патруль" стойко сносил все удары автомобильной эволюции, никак не поддавался веянию модерна. Наконец, он пал! Чтобы дать жизнь совершенно новому творению в автомобильном мире. Версия старого "Патруля" стартовала в 1988 году, но была немного модернизирована в 2004. Рама и мосты у двух моделей полностью взаимозаменяемы.

Этот автомобиль был очень любим охотниками, рыболовами и путешественниками. Он был способен выдержать любое бездорожье, благодаря полному приводу. Это очень прочный автомобиль, с крепким кузовом, долговечными запасными частями и надежной конструкцией узлов, с понижающей передачей, блокировкой заднего дифференциала и размыкаемым задним стабилизатором, который имеет просто изумительную проходимость. Конечно, у великолепного внедорожника есть некоторые недостатки, которые ощущаются на трассе, или в городе. Это громоздкость, неэкономичность, неповоротливость и плохая маневренность. Однако, все это -мелочи, по — сравнению с недостатками. В прошлом году, несмотря на кризис, на российском рынке было продано больше тысячи внедорожников, а это совсем недешевое удовольствие, ведь "Патруль" стоит от двух миллионов рублей.

В салоне автомобиля установлена розетка на 12V. Это позволяет пользоваться прикуривателями, зарядками мобильных телефонов, навигаторами, видеорегистраторами, гарнитурами громкой связи и прочими "штучками", необходимыми для повышения комфорта жизни в полевых условиях.
Однако, современные технические разработки для автомобилей настолько разнообразны, что впору иметь в машине сразу несколько таких розеток, ведь ни один путешественник явно не откажется иметь у себя в салоне ионизатор воздуха или холодильник. Конечно, все эти гаджеты, которые можно бесконечно приобретать, не всегда будут используемы. Поэтому много розеток подразумевает много неразумных трат, что тоже ни к чему. Например, активно разрекламированный электроскребок, позволяющий корке льда и снега на лобовом стекле автомобиля быстрее оттаять утром. Конечно, вещь полезная, но малоэффективная.

Page created in 0.14516 seconds |