Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Курский фонд социального страхования: Только 27 курян здоровы

Доходы бюджета Курского регионального отделения Фонда социального страхования за 2006 год составили 964,3 миллиона рублей, расходы - 1123,1 миллиона рублей, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию регионального отделения ФСС. Дефицит средств был покрыт дотацией из централизованного резерва фонда в размере 175,2 миллиона рублей, отметили в Курском региональном отделении Фонда социального страхования.

В середине мая здесь были подведены итоги исполнения бюджета обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний и работы по реализации национального проекта в сфере здравоохранения за 2006 и первый квартал 2007 года. Как отметила управляющая региональным отделением ФСС Маргарита Силакова, фонд все свои обязательства перед страхователями выполнил. Без задержки были профинансированы пособия неработающим мамам. На эти цели отделением израсходовано 20,3 миллиона рублей. Было оздоровлено около шести тысяч льготников. В первом квартале 2007 года санаторно-курортными путевками уже обеспечено 1040 человек, а всего в 2007 году будет выдано 3,5 тысячи путевок.

В 2006 году было выполнено 15 тысяч заявок на технические средства реабилитации (ТСР) на сумму 48,6 миллиона рублей. В первом квартале 2007 года ТСР обеспечено 1700 инвалидов: им выдано более 130 тысяч различных видов изделий. Впервые в 2006 году на первичную медико-социальную реабилитацию пострадавших на производстве региональным отделением фонда было израсходовано 70,5 миллиона рублей.

В рамках национального проекта в сфере здравоохранения Курским отделением ФСС в 2006 году направлено учреждениям здравоохранения за медицинскую помощь, оказанную в период беременности и родов, 68,1 миллиона рублей. За этот период в Курской области родилось 9707 детей, в том числе 58 двоен и одна тройня. Дополнительные медосмотры прошло около 37 тысяч человек, работающих на 512 предприятиях области. Финансирование составило 19,7 миллиона рублей. Результаты обследования показали, что работу в этом направлении необходимо продолжать: только 27% осмотренных здоровы, 54% нуждаются в продолжении обследования и лечении, 18,8% обследованных необходимы профилактические мероприятия. По данным Фонда социального страхования, люди, прошедшие дополнительные осмотры, болели на 6,8% меньше, чем не проходившие медосмотр.

Контролировать выполнение договоров и применять санкции к руководителям предприятий, уклоняющихся от организации медосмотров, в 2007 году предстоит Государственной инспекции труда в Курской области.

Page created in 0.08591 seconds |