Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Детскую больницу отремонтируют на добровольные пожертвования Тульская обл.

В Щекинском районе Тульской области проходит сбор добровольных пожертвований на капитальный ремонт детской городской больницы. В декабре 2006 года глава района Наталия Пилюс, Координационный совет движения "Яснополянское Соглашение" обратились к жителям района, руководителям промышленных предприятий, трудовым коллективам с просьбой - один день отработать в счет сбора средств, которые пойдут на ремонт детской городской больницы. Работники районной администрации и депутаты Собрания представителей первыми перечислили собранные средства на капитальный ремонт Щекинской детской городской больницы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главы района.

Инициативу главы района поддержали коллективы учреждений образования и здравоохранения, органов местного самоуправления, общественных и профсоюзных организаций, предприятий различных форм собственности. Всего более 150 предприятий и организаций района.

462 тысячи рублей на счет Щекинской детской городской больницы перечислило Тульское региональное движение "Яснополянское Соглашение", полученные им в качестве гранта на реализацию проектов "Будущее наших детей" от Агентства США по международному развитию и Фонда "Устойчивое развитие". Большая группа предприятий, представителей малого и среднего бизнеса Щекинского района сделали пожертвования на ремонт детской городской больницы.

Благотворительная акция позволила уже весной 2007 года приступить к капитальному ремонту систем канализации, водоснабжения и отопления в Щекинской детской городской больнице. В больничном корпусе полностью заменены старые оконные блоки на новые, пластиковые, капитально отремонтированы кровля и система электроснабжения.

Контроль за ходом акции и расходованием собранных средств осуществляет наблюдательный Совет, куда вошли представители общественных организаций, педагоги, депутаты районного Собрания представителей, руководители органов местного самоуправления и промышленных предприятий. Всего к 12 октября на капитальный ремонт Щекинской детской городской больницы перечислено 3 млн 451 тыс. 218 рублей.

Справка ИА REGNUM.

МУЗ "Щекинская детская городская больница" была открыта в октябре 1972 года. Ее коллектив оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям, проживающим в городе Щекино, населенных пунктах Щекинского и ряда других районов Тульской области. МУЗ "Щекинская детская городская больница" своего рода главный лечебный центр города и района (поликлиника и стационар), где сосредоточено медицинское оборудование не только для лечения, но и оздоровления детей. Имеются специализированные кабинеты массажа и лечебной физкультуры. За весь более чем 30-летний период деятельности капитальный ремонт систем отопления, водоснабжения, канализации, электропроводки, кровли, дверей и окон не проводился.

Page created in 0.06774 seconds |