Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Губернатор Владимирской области: политической подоплеки в увольнении главврача ОКБ нет

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов в ходе встречи с журналистами, посвященной 50-летию Союза Журналистов Владимирской области, прокомментировал увольнение главного врача областной клинической больницы Александра Кирюхина, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам губернатора, проверка Областной клинической больницы была запланирована ещё в начале августа, до голосования в ЗС по пресловутому "земельному вопросу", и никакой политической подоплёки в этом решении, как бы кто не утверждал обратное, нет. Губернатор официально заявил, что увольнение Кирюхина произошло именно на основании материалов проверки.

"Мы действительно анализировали материалы, но пришли к выводу, для того чтобы пощадить самолюбие Александра Викторовича, не указывать причину увольнения. Нам сегодня по закону это возможно делать. Состоялось увольнение. Ничего из рамок вон выходящего здесь нет. Должна проходить ротация кадров, необходимы сегодня новые подходы к организации медицинского обслуживания. И далеко не всё ладно у нас в этом направлении. Поэтому состоялось решение" - заявил Виноградов. Губернатор также прокомментировал решение регионального отделения партии "Единая Россия" о партийном взыскании вице-губернатору Сергею Мартынову: "Какое отношение имеет Мартынов к данному событию? Деятельность политических партий в стенах государственных органов - она запрещена. Мартынов добросовестно делал, и делает своё дело. Он - член "Единой России". Решение подобное вчера, якобы, состоялось. Это, на мой взгляд, образчик "демократического подхода". Он находится в отпуске, его нет в настоящее время в области, без него разбирают персональное дело, без него принимают решение. Поверьте, я много всяких ситуаций видел и в КПСС, но такого не было. Давайте посмотрим, насколько добросовестны подобные шаги? В чём его профессиональная вина, или вина должностного лица? Я не вижу. Должен сказать, что с приходом Сергея Алексеевича на работу в администрацию области, со вступлением его в эту должность, мы связываем много положительных изменений. Недостатки, повторяю, есть, они есть во всех сферах. Надо двигаться вперёд. На этом пути возникают те или иные противоречия. Но всё это превращать в какие-то политические события, более того, затевать политические дрязги, на мой взгляд, недопустимо".

Губернатор также сообщил журналистам, что администрация области в очередной раз внесла в Законодательное Собрание проект закона о распоряжении не разграниченными земельными участками во Владимире, причём сразу в двух вариантах. "Глубоко убеждён, что изменение ситуации с жилищным строительством, если хотите - с определённой профилактикой каких-то коррупционных проявлений, мы можем решать вопрос путём передачи субъекту Федерации этих полномочий, что предусмотрено и Федеральным законодательством. Можно ли было не вносить этот вопрос? Наверное, можно, как и многие другие. Можно спокойно сидеть и ничего не делать. Но, на мой взгляд, это нам совсем не подходит", - подчеркнул Николай Виноградов.

Page created in 0.07009 seconds |