Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

The Times: Парни Ферги должны избежать нервотрепки

Для команды которая рассчитывает на победу в Лиге чемпионов, выход из группы - что-то вроде тренировки с повышенной ответственностью, приобретения столь необходимого опыта. Но сэр Алекс Фергюсон обеспокоен предстоящей сегодня встречей с киевским Динамо, а также поединком этих же команд через две недели на Олд Траффорд, пишет The Times в преддверие матча в Киеве.


Восточная Европа стала чем-то вроде кладбища для британских команд за последнюю неделю. Англия проиграла в России, а сборная Шотландии в Грузии значительно усложнила себе задачу выхода в финальную часть чемпионата Европы.

В то время как Красные Дьяволы готовятся дать бой киевскому Динамо на НСК Олимпийский, Ферги предостерегает своих подопечных от недооценки соперника, а в следствии этого - создания себе трудностей для преодоления группового этапа Лиги чемпионов, как это было в двух предыдущих евросезонах для манкунианцев.

Выиграв первые три матча в прошлом розыгрыше Лиги, команда Фергюссона проиграла два следующих - Копенгагену и Селтику, оставив тем самым решение выхода команды из группы на последний поединок с Бенфикой. Наставник Красных Дьяволов тогда сказал: "Все начиналось просто превосходно для нас, но теперь мы находимся под действительно сильным давлением".

Проигрывая 0:1 по ходу встречи, Юнайтед сумел переломить ход поединка и таки победил 3:1. Тогда подопечные Фергюсона дошли до полуфинала, где были остановлены Миланом.

Ман Юнайтед просто обязан использовать такую роскошь, как последующие две игры на своем поле в Лиге против Динамо и Спортинга, для того чтобы обеспечить себе выход в следующую стадию без проблем...

Как бы там ни было, Фергюссон настраивается на тяжелую борьбу и не намерен рисковать: "Наша задача - победить в этом матче, ведь ставки высоки. Уверен, что Киев очень серьезно настроен на матч, так как это последний шанс для них. Стало быть, мы можем использовать такую ситуацию в собственных интересах".

Киевляне, судя по всему, слабейшая команда в группе. Но, следует заметить, что английским командам они проигрывали на своем поле лишь единожды - Ливерпулю шесть лет тому назад.

Хотя Неманья Видич и восстановился после травмы, с Динамо не сыграют Оуэн Харгривз и Майкл Каррик. Луи Саа, неожиданно получивший повреждение, остался дома. Но, даже несмотря на подобные потери, МЮ все равно смотрится сильнее Киева. Кроме того, Уэйн Руни и Карлос Тевес демонстрируют отличное взаимопонимание.

"У нас в клубе всегда складывались отличные дуэты. Вспомните хотя бы Энди Коула и Дуайта Йорка, которые попросту сметали любого соперника в своем первом сезоне совместной игры. Уэйн и Карлос еще молоды, хотя и показывают отменный футбол. Через три-четыре года вы увидите их во всей красе", - сказал наставник Красных Дьяволов.

"Оба имеют отличные навыки бомбардира. Смелость, скорость, умение обыграть соперника, а со временем придет и опыт. Вот тогда они будут лучшей парой форвардов", - добавил Ферги.

Перевод и адаптация Андрей Крупенко, Football.ua

Page created in 0.08040 seconds |