Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Депутат парламента Армении критикует Россию, а власти США видел в гробу в белых тапках

"Оппозиционная партия "Демократический путь" не является ни пророссийской, ни проамериканской. Это - проармянская политическая сила", - заявил в ходе пресс-конференции 30 апреля лидер партии, депутат Манук Гаспарян. Более того, по его словам, "Демократический путь" выступает против властей России, а также против властей США. "Российские власти уже 8 месяцев держат закрытым КПП "Верхний Ларс" на российско-грузинской границе и тем самым препятствуют провозу армянских товаров", - отметил Гаспарян. Кроме того, по его словам, власти России в рамках схемы "имущество за долги" приватизировали ряд армянских предприятий, но эксплуатируют всего несколько из них, при том те, которые приносят прибыль. "Поведение властей России неприемлемо", заявил Гаспарян, добавив, что он ничего не имеет против российского народа и очень уважает его.

Что касается властей США, то здесь Манук Гаспарян считает невозможным "переварить" доклад госдепартамента по правам человека, где Армения признана агрессором. "В доклад не были внесены изменения, все формулировки остались прежними. Мы будем выступать против властей США до тех пор, пока они не внесут изменения в документ", - отметил Манук Гаспарян и, перейдя на русский язык, добавил, что "в гробу он их видел в белых тапках".

Оппозиционер также заявил, что показал "желтую карточку" пресс-секретарю президента Армении Виктору Согомоняну. По словам Гаспаряна, пресс-секретарь президента поручил телеканалам не показывать ту часть пресс-конференции, в которой он привел факты того, что его конкурент в 3 избирательном округе по мажоритарной избирательной системе раздает предвыборные взятки в виде очков китайского производства за 250 драмов (0,7$). "Мое это заявление в дневных новостях показал только телеканал "Еркир Медиа", но уже вечером эта часть заявления была снята, а остальные телеканалы вообще и не показывали", - отметил оппозиционер, добавив, что если Виктор Согомонян еще раз позволит себе такое, то он удостоится "красной карточки".

В конце своего выступления Манук Гаспарян коснулся процесса предвыборной агитации, заметив, что она проходит нормально и партия уже встретилась с населением 117 общин страны. Вместе с тем оппозиционер указал несколько общин, где встречам представителей партии с населением чинились препятствия. Манук Гаспарян отметил также, что в случае если парламентские выборы 12 мая пройдут с фальсификациями, то он будет на баррикадах в первых рядах и будет требовать наказания всех виновных.

В свою очередь, свое негативное отношение к властям США высказал кандидат в депутаты, баллотирующийся под вторым номером в списке партии "Демократический путь", депутат Аршак Садоян. По его словам, власти США заявили, что для проведения справедливых выборов в Армении они предоставят $6,5 млн., в частности, для трансляции телепередач, в которых должны были выступать оппозиционные деятели, однако они не сдержали свое обещание. "Они предоставили какую-то часть этой суммы полиции для уточнения списков избирателей, тем самым деньги предоставили властям. То есть деньги предоставили волкам, чтобы те оберегали баранов", - резюмировал свое слово Аршак Садоян.

Page created in 0.09323 seconds |