Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

ненавижу друзей!!

Блядь, наболело сука. Ненавижу дружбу. Напишу наверное много, с матами. Поэтому сюда.
Вот почему люди такие уёбки? Почему если я мягкий человек, этим надо обязательно воспользоваться? Почему 99% людей прут со своими интересами, не желая как-то пойти навстречу, попытаться понять, и не чужого же человека - хорошего знакомого, ДРУГА своего? Сколько меня уже наказывала судьба за мягкость и добросердечность! Ну не могу я быть сукой, мне это не свойственно и противно, так шо, всю жизнь терпеть из-за этого море убытков? Или может нанять человека который будет рядом со мной стоять и ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ НАХУЙ?
Сегодняшние примеры. Так получилось, что работаю по соседству с двумя одногруппниками, которых когда-то по малолетству и по наивности считал друзьями. У них рядом фирмочка.. Одного из них намедни "по дружбе" согласился подвезти в другой конец города и обратно, бо свою машину он продал а надо было привезти какую-то херню тяжёлую.. И это несмотря на то шо МНЕ в помощи в последнее время он отказывал, мотивируя фразами "мне шо больше всех надо?" или "нахуй я буду заниматься этой хуйнёй". Ну ладно, я подвёз, он правда заправил меня по собственной инициативе (хотя я бы и так подвёз), хули мне, сложно шоли.. Далее. Так получилось что у меня факсового аппарата временно нет, наебнулся в общем он неделю назад, и я попросил поставщика прислать мне факс на телефон этих моих "друзей". Отослали. И, подумать только, когда я пришёл этот факс забирать (там было 2 листика а4) мне было сказано - "на, но это же столько факс-бумаги! не гони!".... ..... я промолчал.. но ёбанарот!.. пздц!!!! да как не стыдно, блядь, клочок этой ёбаной бумаги, сука рулон блядь стоит 2 доллара тем более шо треть имущества в той их фирмочке - МОЁ!! ебать я просто охуеваю с людей! трудно комментировать адекватно!
Второй чювак оттуда, 10 лет назад я его воще лучшим другом считал, вместе играли музыку, куча общих интересов, осенью начали общее дело, весной меня фактически оттуда вместе с человеком из п1. вытравили.. Хотя но это хуйня, лирика. А произошло вот что - у нас недалеко от работы обеды вкусные готовят, и мы периодически бегаем покупаем жрать, иногда друг друга просим принести.. вот на этот раз чювак этот пошёл, я дал ему 5 рублей говорю купи 2 отбивные с кетчупом. Приходит - заносит отбивные, смотрю - кетчупа нет. Вдогонку уже так, расстроенно, безо всяких претензий: "Костик, а кетчуп?".... и тут его вдруг внезапно прорывает на тему из фраз "шо я тебе мальчик", "сами ходите за жратвой", "я вам не прислуга", "я уже заебался вам ходить приносить", то есть человек буквально впал в истерику, хотя это было очень странно, ибо на моей памяти жратву он нам принёс в первый раз, до этого чаще ходили мои работники или я сам, одному поливая сосиски горчичкой, а другому - кетчупом.. короче БЛЯДЬ, странные люди!
ну да это ещё хорошо. а есть товарищи которые занимают бабло и пропадают, обещают вернуть завтра на протяжении месяцев, не открывая дверь и не отвечая на звонки.. я конечно безусловно могу за бутылку коньяка попросить одноклассника из "беркута" набить таким людям ебач, но опять же, моё воспитание и нежелание кому-либо зла не позволяет ради нескольких сотен баксов марать руки (пусть даже не совсем свои) кровью.. в итоге забиваю хуй.. блядь ну не хочу я уподобляться гопникам, даже за тысячу долларов!
есть у меня пара хороших приятелей, с которыми занимательно великолепно выпить водки а на утро разойтись. и те вытворяют иногда такие чудеса шо после этого доолго не хочется с ними вообще видеться.
И есть просто знакомые люди, очень хорошие, с которыми я пересекаюсь и получаю добро от них, взамен обязательно делая им добро в силу своих возможностей. Но эти знакомые по тем или иным причинам не могут стать моими друзьями. Может уже прошёл тот возраст когда закладывается настоящая дружба..
короче хуйня эта дружба. заёбует делать добро и нести из-за этого убытки. всё, пиздец! больше писать нечего. хотя нет. я завтра куплю себе охуенный цифровой фотик!

Прокомментировать | RSS

Page created in 0.26012 seconds |