Стоит ли сказать "спасибо" родителям за то воспитание, которое они мне дали?
Меня учили быть честным, сейчас это глупо, но все же я симпатизирую людям которые ведут себя естественно, пусть они и полные придурки..
Не спорю, на честности и открытости далеко не уедешь, и если регулярно выпускать своих тараканов на свободу, то можно потерять не только работу и друзей, но и здоровье.. И заработать не лучшую репутацию..
Время ангелов безвозвратно ушло.. А было ли время ангелов? Или спокон веков было время демонов в криво сидящих человеческих масках?
Вот именно такие ангелы меня и бесят больше всего.. Ангелы, которые до поры до времени подпиливают рога чтоб не выделяться, а потом загоняют тебе в зад огненные вилы..
Примеров не будет. Уверен, каждый сам сможет такие припомнить..
Вы не замечали в своей заднице дыр, не свойственных для нее? Дыр которые не болят, но от которых кровоточит сердце? Или вы сами точите свои вилы и подпиливаете рога темными ночами?
Прокомментировать | RSS