Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

SPhinX Аттракторы

Эиграф: Вождь революции быстро шел по Смольному в направлении ватеркло-
зета. Навстречу - Горький.
- Владимир Ильич! Я вот, "Мать" написал!
Ильич выхватывает книгу из рук, вырывает страницу и бежит дальше:
- Очень своевременная книга!
***
Владимир Владимирович Путин прогулялся по Красной Площади и зашёл в Мавзолей. Подошёл к Ленину и задумчиво на него посмотрел. "Вроде и неживой уже давно, а тут такое...". Постоял в задумчивости и отправился домой.
Вот уже который день Владимир Путин не мог нормально спать. Как только он погружался в глубокий сон, к нему являлся Владимир Ильич Ленин и давал указания. Указания эти касались того, как необходимо управлять страной, чтобы она процветала и давала надежду молодому поколению на счастливое и радостное будущее. Путин слушал и кивал головой в такт словам Владимир Ильича, не осмеливаясь сказать "нет" или "это невозможно", а также, не пытаясь убедить Ильича в том, что мир изменился и демократия была единственным выходом и надеждой будущего.
Сегодня повторилось то же самое, как только он заснул, после долгих ворочаний с бока на бок, к нему явился Ленин и сказал:
- Негоже спать государственному деятелю, а тем более, президенту, когда страна бедствует.
- Владимир Ильич, вы?!
- Я, Володя. Кто же еще тебя на место ставить будет, самца необузданного. - Владимир Владимирович поёжился, но решил задать мучавший его вопрос.
- Владимир Ильич, я был сегодня в Мавзолее... - он не знал, как продолжить. - Вы ведь там, вы мертвы, но...
- Володя, - перебил его Ленин. - Это вовсе неважно как я, что я и почему. Важно совсем другое: ты выполнил мои поручения?
- Владимир Ильич...
- Володя, ты понимаешь куда катится страна? Во что она превратилась? У кого власть, кто правит страной? Власть - советам, земля - крестьянам, а заводы - рабочим! Где все это?
- Вла...
- Знаешь, Владимир, ты всего лишь шестерёнка в большом механизме, и тебя можно заменить такой же шестерёнкой, главное, чтобы она подходила по стандарту. Поэтому выслушай меня. Вы, батенька мой, страну должны по пути коммунизма вести! А не дерьмократию тут разводить! - И исчез, также внезапно, как и появился, оставив Владимир Путина в тягостных раздумьях. Что делать он не знал, ведь это казалось абсурдом, но всё же было реальностью.
***
- Да... дела идут плохо, Иосиф.
- По-другому и быть не может, Ильич, ты же должен это понимать. От Путина толку, как от козла молока. Он ведь сам ничего не сделает, время не то, люди не те...
- Согласен, Иосиф, согласен. Ладно, у нас дела поважнее есть, приступим.
Они стали удаляться по коридору, остановились перед большой дверью, открыли и скрылись за ней.
"Итак, голубчики мои, хаос - это более высокая форма порядка, где случайности и бессистемные импульсы становятся организующим принципом. К примеру, движение крыла бабочки в Москве, через серию непредсказуемых и взаимосвязанных событий, может усилить движение воздуха и, в итоге, привести к урагану в Донбассе. Поэтому, никогда не верьте случайностям, ведь это никакие не случайности, а всего лишь порядок, маскирующий себя под хаос, не являющийся таковым на самом деле!" - Владимир Ильич Ленин перевёл дыхание и выжидательно посмотрел на Иосифа Виссарионовича. Тот не заставил себя долго ждать:
"Наука хаоса открыла, что всеми внешними явлениями управляют четыре силы, увлекающие порядок из беспорядка, получившие название аттракторов.
Первый аттрактор - это точечный аттрактор, который управляет первым измерением. Второй аттрактор - это циклический или круговой, который управляет вторым измерением. Третий - это аттрактор торас (третье измерение) и наконец четвёртый - это странный аттрактор, управляющий четвёртым измерением. Вибрация больше всего влияет на поведение человека, который находится под влиянием именно этого четвёртого, странного аттрактора. Эти аттракторы формируют Космос из Хаоса и действуют подобно магниту.
Поэтому, когда мы находимся под влиянием первых трёх аттракторов, нами манипулируют (пресса, радио, телевидение, и т.п.) и мы становимся предсказуемыми. Только в диапазоне странного аттрактора мы можем быть действительно свободными!"
"Мы живём - подхватил Ленин, - в трещине между мирами и только люди, настроенные на странный аттрактор могут путешествовать по этим мирам, но не более чем по этим, потому как для более развитых миров требуются иные аттракторы. Настроившись же на странный аттрактор, мы можем путешествовать между первым, вторым, третьим и четвёртым измерениями или параллельными мирами. Но чтобы уметь настраиваться на него, необходимо быть неподвластным остальным трём аттракторам, добиться же этого можно только путём развития собственного ума и, тем самым, вибрации мозга, а для этого что нужно, товарищи? Учиться, учиться и еще раз учиться!" - на этом Владимир Ильич закончил и они, вместе со Сталиным, распрощались с учениками и покинули зал.
- Понимаешь, - говорил между тем Сталин, - в первых трёх измерениях люди алчны и жадны...
- И недостаточно умны, - добавил Ленин.
- Да, - продолжил Иосиф Виссарионович, - это тоже. Поэтому не стоит уделять им внимание, мы и так сделали там всё, что могли, пока мы были живы. Теперь наша задача выше и важней, наша задача
- Убить Бога - закончил Владимир Ильич Ленин и они скрылись в темноте коридора.
***
Владимир Владимирович Путин боялся с каждым днём всё больше. Уже вторую ночь к нему не являлся Ленин и не спрашивал об успехах. Из-за этого страх его рос с каждым днём и он ожидал чего-нибудь ужасного. Не выдержав, он обратился к народному целителю (к психотерапевту обращаться он не хотел по вполне понятным причинам) и рассказал всё, как есть. Целитель его ожиданий не оправдал и совсем не удивился рассказанному. Немного подумав он сказал:
- Этот человек не верил в Бога, ведь так?
- Так, - ответил совсем уж перепуганный Владимир Владимирович, догадываясь, куда клонит его собеседник и, возможно, спаситель.
- Значит.., - выдержал паузу целитель, - Дьявол.
- Д-да, - подтвердил Владимир.
- Ну что же, выход тут только один. Необходимо привлечь такие же силы и на вашу сторону, но намного могущественней. Вы понимаете, что это такое?
- Смутно, - в смятении ответил Путин.
- Тогда я вам всё подробно объясню, а потом поговорим о плате. - И он начал объяснять Владимиру Владимировичу что и как ему нужно было делать.
На следующий день Владимир Владимирович приступил к поиску необходимых элементов, для привлечения злых сил и к вечеру этого дня уже имен все необходимые составные, кроме одного: ему не хватало Дьявольского Евангелия. Эту проблему он оставил на следующий день, ведь вечером уже было нереально что-либо отыскать. Целитель ему сказал, что Евангелие было где-то рядом с ним и, проснувшись на следующий день, Владимир Путин первым делом собрал Думу. После долгих и изматывающих разговоров с представителями фракций, он всё же отыскал у кого было Евангелие и принялся торговаться.
Евангелие было в руках партии "Яблоко" и они никак не хотели его отдавать. Даже остроумные загадки Путина типа: "А в каком слове семь я? Не знаете? Так это же слово семья!" не снимали напряжения. Наконец лидер партии "Яблоко" смягчился и высказал свои условия:
- Киллограм яблок - и тогда Евангелие ваше.
- Хорошо, я согласен, - обрадовался Путин.
- И ещё киллограм за молчание. - Добавил лидер партии. Вся радость с Путина сразу же слетела и он мрачно кивнул:
- Я согласен.
Этой ночи он ждал долго. Собрав все необходимые элементы по привлечению злых сил, он сел в позу лотоса и принялся внутренне приготавливаться. Сегодня он покончит с Владимиром Ильичом и он больше не будет его беспокоить по ночам. "В конце концов, - убеждал он себя, - добро всегда побеждает зло, следовательно кто победит тот и есть добрый".
Предельно сосредоточившись, он очертил вокруг себя круг. В середине круга нарисовал сатанинскую звезду, поставил несколько свечей по концам и одну в середину, поджёг их. Взял стакан с кровью и поставил себе на лбу точку, показывая тем самым, своё подчинение. Встав на колени открыл Дьявольское Евангелие на странице, которую ему назвал целитель и принялся читать. Вот-вот должен был появиться Дьявол и спасти его от Ленина.
Как раз в этот момент ребята из спецназа пустили сонный газ и дождавшись, когда Владимир Владимирович заснёт, отвезли его в психушку.
***
- Что, Володя, за сатаниста тебя приняли? - Смеясь, говорил Сталин.
- Да уж, - нахмурился Владимир Ильич Ленин, вспоминая манипуляции Путина. - Дожили, даже слов нет.
- Ладно, закончим тогда.
- Кончать дома с женой будешь, - пошутил Ленин, вспоминая, как эти слова когда-то произносил Сталин.
Они прошли в кабинет Ленина и принялись обсуждать задачу, которую они себе поставили.
- Значит, Бог сегодня выглядит как что-то, имеющее контроль над гигантским странным аттрактором, - начал Иосиф Виссарионович.
- Да, но мы знаем, что это не так, - продолжил Ленин. - Так как существуют пространства любого числа измерений, следовательно, и аттракторов не четыре, а бесчисленное множество. И Бог - это тот, кому подвластен самый сложный и трудный к восприятию из них. Поэтому, чтобы его уничтожить, мы должны достичь его же уровня.
- А для этого нужно тренироваться и развиваться, чтобы умерь находить и настраиваться на всё новые и новые аттракторы, которые с каждым разом будут сложней.
- Верно, - подтвердил Владимир Ильич. - Приступим.
Владимир Ильич Ленин и Иосиф Виссарионович Сталин приступили к тренировкам, пытаясь поднять вибрации мозга очень высоко, чтобы найти новые аттракторы и настроиться на них, при этом используя различные способы и вещества. К вечеру этого же дня они уже владели двумя новыми аттракторами и, захватив на всякий случай оборудование (хотя они знали, что в высшем измерении оно будет просто устарелым и ненужным, т.к. они там с лёгкостью смогут создать новое) они отправились в пятое, а затем шестое измерение.
- Посмотри теперь на четвёртое измерение, где мы провели столько времени, - сказал Ленин.
- Детский сад, - прокомментировал Сталин. - На первые три лучше и не смотреть, слов не найдется, чтобы описать.
- Найдутся, - усмехнулся Ленин. - Ладно, пошли приляжем, а завтра продолжим.
- Хорошо, - согласился Сталин.
Утром они продолжили и смогли овладеть ещё несколькими аттракторами, перебрались в самый развитый мир, но всё равно этого было мало, они не достигли уровня Бога. На этом дело застопорилось, больше не получилось достичь ни одного аттрактора и они на несколько дней застряли в этом мире, а впереди их было ещё очень и очень много.
- Да, - сказал в задумчивости Ленин. - Аттракторов у нас сейчас, как у Троцкого венерических заболеваний. Хоть на День Рождения дари, хоть на Новый Год. Шикарный букет.
- Но дальше дело не идёт, что же делать? - спросил Иосиф Виссарионович.
- Что же делать, - повторил в задумчивости Ленин и сам себе ответил. - Я знаю! Ты ведь знаешь, что левое полушарие мозга ищет стабильности, а правое - находится в поисках хаоса?
- Знаю, - ответил Сталин. - Ты хочешь сказать, что нужно каким бы то ни было способом отключить левое полушарие, чтобы работало только правое и, тем самым, таким человеком владел бы хаос и вибрации мозга были бы очень высокими? Тогда бы было очень просто настраиваться на самые высокие аттракторы, так?
- Вот именно! - обрадовался Ленин. - Просто замечательно!
- И как мы его отключим?
- Ты мне его вырежешь, Иосиф!
Повисла тишина. Оба молчали и сосредоточенно думали о сказанном и о том, к чему это могло привести. Наконец Иосиф Виссарионович ответил:
- Хорошо.
***
После операции Владимир Ильич Ленин чувствовал себя превосходно. Мозг работал намного лучше и быстрей, чем раньше и, к тому же, теперь он мог с лёгкостью настраиваться на аттракторы любой сложности, без проблем находя их. Переговорив с Иосифом Виссарионовичем они решили, что Ленин отправится один к Богу, так как Сталин не сможет сделать этого из-за того, что левое полушарие ему мешает настраиваться на аттракторы такой высоты и сложности, а когда Владимир Ильич окажется в нужном мире, он просто свяжется с ним через телепатический канал и Сталин сможет всё увидеть, ведь уровень развития, до которого они вместе с Владимиром Ильичом дошли, им это позволял.
- А как же я тогда туда потом доберусь? - спросил Сталин.
- Очень просто, - ответил Ленин. - Уровень моего развития, после того как я уничтожу Бога, будет очень высоким. Я смогу, находясь там, даже не возвращаясь в этот мир, где мы сейчас находимся, удалить тебе левое полушарие мозга и указать нужный аттрактор, после чего ты с лёгкостью доберёшься туда.
- Замечательно, - сказал Сталин. Они пожали друг другу руки и Ленин исчез, перейдя в другое измерение.
Целый вечер от него не было никаких известий, но Сталин понимал, что быстро найти Бога Ленину не удастся, ведь аттракторов, а следовательно, и миров, огромное множество. Он лёг спать и проснувшись на следующее утро ещё долго ждал, пока, наконец, не получил импульс, а затем и картину измерения, где находился Ленин. В один момент, он увидел огромное, сияющее существо, к которому приближался Владимир Ильич и пытался сжать его, сделать маленьким и уничтожить. Сталин понял, что это был Бог. Существо несколько раз отталкивало Владимира Ильича Ленина и тоже пыталось сжать его, когда он пытался встать на ноги. Но вставал он на удивление быстро и Сталин понял, что Ленин совсем не использовал физическую силу, он всё делал с помощью его развитого ума, который развился ещё больше с того момента, как Сталин вырезал ему левое полушарие, потому что Владимир Ильич завладевал всё большим количеством аттракторов. В какой-то момент Ленин смог приблизиться очень близко к Богу и сжал его очень сильно, а потом пропала картина и Сталин потерял связь с Владимиром Ильичем...
***
- Знаешь, Иосиф, это было не так уж и трудно... Видно у меня был достаточно высокий уровень развития и мы были наравне. В какой-то миг я понял, что могу добить его, нужно было лишь ещё немного энергии. Тогда я отключил канал связи между нами и уничтожил его.
- Когда-нибудь кто-то явится и нас убивать, - сказал Сталин.
- Возможно, Иосиф, возможно, - улыбнулся Ленин. - А может и нет.
И они зашагали по коридору к огромной двери. Открыли её и скрылись.
Постоянный адрес текста:
http://www. padonki.org// ?topic= &article id =8790

Прокомментировать | RSS

Page created in 0.17497 seconds |