Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Ребята!! Как праздник?!

Решил тут провести маленькое социологическое исследование! Хочу спросить школьников и студентов - как праздничек отмечаете?! Куда-нить сходили, или сходите ещё? Устраивали ли какие-то увеселительные мероприятия в школе или универе? Как вообще атмосфера? Запрещают ли сегодня распивать возле школ, вузов, или на улице? Я вот был сегодня на замечательном празднике, устроенном возле ДВГУ, это, типа, наш главный универ в городе :) Там всё было просто потрясно! Танцы, музычка, прикольные симпатичные девчонки, ну, может, некоторые из колледжа, но радует, что и в 17 (кое-кому, может, и 18) лет весёлых девчонок хватает!
И я принял важнейшее решение в своей жизни. Блин, вот всё сделаю, НО - РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД я непременно туда поступлю, благо, законом второй раз получать высшее не запрещено, это, конечно, не старшие классы, куда, увы и ах, не поступишь, но нечто близкое, более или менее :) Всенепременно я это сделаю! Но для этого надо бы завершить то, чем нынче занимаюсь, дописать и защитить диссертацию, как бы только всё успеть! Но успеть - надо. Вот.
А ещё я видел замечательную картину: компашка, видимо, тинейджеров лет 15, короче, три чувака сидят на скамейке с бутылкой пива, один - вверху на горочке, тоже с бутылкой и в наушниках, а рядом воткнут красивый жёлтенький воздушный шарик!! И внизу - масса шаров!
И, блин, я подумал вот что. Шары, вообще игрушки - атрибуты, считающиеся детскими, а то же пиво, и т.д. - считающиеся взрослыми атрибуты. Дети играют в шарики, но им рано пить пиво, взрослые пьют пиво, но в шарики им, блин, "зазорно" играть. И ТОЛЬКО у тинейджеров достигнута ГАРМОНИЯ того и другого!!
Разовью теорию. Вот теорема, есть совокупность качеств А (детских), они развиты больше всего у маленьких - искренность, непосредственность, воображение, подвижность, и пр. Есть совокупность качеств В (взрослых), осознанность решений, ответственность, разносторонний ум, опыт, и пр.
Так вот, обозначим интегральный показатель развития Человека за С, где С = А * В. А и В оцениваем, допустим, по 20-балльной системе, и вот что получается. У детей высокое А, но низкое В, у взрослых высокое Б, но низкое А. Пусть А = 18, В = 3, ну, к примеру, тогда С = 54, а вот цу подростков А медленно снижается, зато В - растет, и пусть В может быть ниже, чем у взрослых, зато С-то ВЫШЕ!! Допустим, А = 10, В = 10, тогда С = 100! ИТАК, мы что получили - при стандартном развитии у тинейджеров наивысшее значение С, т.е., по интегральному личностному развитию - подросток, юноша или девушка - САМЫЙ ВЫСОКОРАЗВИТЫЙ ЧЕЛ!! Теорема доказана :)
А теперь самое интересное! Если просто взрослеть, А упадёт, и никакой рост В не компенсирует снижения С. Снижение С, после наивысшего значения у подростков - и есть деградация, медленная, но верная. Но, если приобретать опыт, знания, и пр., БЕЗ ПОТЕРИ лучших качеств А (оставаться таким же юным по духу, прикольным, легким на подъем и пр.), и наращивать навыки, опыт В, то А * В = С БУДЕТ РАСТИ!! Вот это РЕАЛЬНОЕ будет развитие, а не деградация!
Ну, это я уж слишком в дебри ударился, но суть-то вы поняли :)) Решение мной принято. А мне очень интересно, всё же, как прошёл праздник?!

Прокомментировать | RSS

Page created in 0.25262 seconds |