Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Чудный бабский мир

Зимой мать отдала мне свою старую машину. Я с трудом заставил себя поездить на ней. Туда сюда. Через пол года я окончательно убедился, что по большому счету этот геморрой мне не нужен. Мне абсолютно нечего с ней делать. С пивком, на электричке, мне комфортней. И вот удача, младшая сестра получила права. За неделю она наездила больше чем я за полгода. В магазинчик. На работу. К хахелю. На дачу. Ей есть куда ездить. Она себя отлично чувствует. Ей это ИНТЕРЕСНО. Женщины вообще обожают комфорт и в относительно безопасном цивилизованном мире у них намного больше дел, чем у мужчин.
"Будь мужчиной, прими уже решение!" Но решения эти ограничены вариантами той женщины, которая вам это сказала и попробуйте только принять НЕ ТО решение... Господа, джентельмены, товарищи, вы здесь больше не нужны. Бал правит экономическая целесообразность и семейные ценности (банальное размножение, иначе говоря). Полетов на Луну не будет. И шахта к центру земли никому не нужна. Мы живем в мире женщин и толстых пельменных бурдюков которые именуются мужчинами только для того что бы польстить. В мире, где превыше всего стоит комфорт и стабильность. Где важнее всего не воспитать ребенка, а обеспечить его "всем необходимым" (и эта необходимость как черная дыра, сжирающая столько сколько вы в нее высыпаете), где мужчина, который проводит "слишком много" времени (т.е. больше чем посиделки у ларька по пятницам) с друзьями вынужден врать своей "любимой" о каких-то там бизнес делах (бизнес - это хорошо и годно, потому что денежки в семью, да!). В мире, где на вас с детства орут толстые истеричные и некрасивые тетки (вспомните детский садик). Где вам вдалбливается в голову приоритет семьи над всем остальным. Хотя, стоит лишь немного пошевелить мозгами, и порочность этой практики становится очевидной. Вы не обратили внимание, молодые люди, что все чего вы хотите это присосаться к женской сиське побольше и влачить придаточное по отношению к монстру под названием "семья" существование? А вы знаете, что примерно так видят мир женщины? Мужья - как детишки, о которых требуется забота, и, в то же время, рабочая сила (ну может быть еще игрушка для секса). У нас тут бессознательный матриархат, ага, ага! Мужчина - охотник, первооткрыватель, воин, исследователь. Просто по природе своей, без этого он будет чувствовать себя несчастным. Без верных друзей, соратников. Без новых идей. Ха. Я не удивлен повальному мужскому вырождению. Пьянство, комп. игры, вымышленные миры - разница не велика. К тридцати пяти годам ты либо жлоб, либо бизнесмен, либо чудак (все три типажа могут быть алкашами). Жизнь пуста. Стоит ли вообще кого-то слушать?

Ну а женщины? Счастливы ли они при этом порядке? Есть такой женский тост: "Пусть у тебя в жизни будет четыре зверя: Песец - на шее, Ягуар - в гараже, Тигр - в постели и Козел который за все это платит". Это цанизм, йа йа. Признак морального тупика. Ну а ты, мужчина (если тебя так можно еще назвать), готов быть "козлом платящим за все это"? Или ты все же тигр, который автоматически оказывается "вне закона"? Тот подонок в косухе или зоновском ватнике, который несколько лет назад заделал ребенка гипотетической Зойке Рябовой? И почему, почему же, эта Зойка предпочала родить от тебя чем от своего "платящего козла" ака "муж" Петечки? Наверное, есть причины. Глубокое презрение к стабильному "козлу", коий по сути своей и есть вырожденец и тряпка от которого детей зачинать позорно.

Я сказал, что мы живем в бабском мире? Может быть, я погорячился. Может быть это мир вырожденцев. Таких вот Михаил Петровичей, и Абрамов Моисеевичей, "бизнесменов" посещающих БДСМ салоны по пятницам и подставляющих задницы под страппон усталой "госпожи". Всех этик Витьков, Саньков и прочих пидаркoв стоящих у ларька по тем же многострадальным пятницам для того что бы дома жена навставляла ибухоф, и что бы можно было вновь почувствовать себя нашкодившим мальчонкой которого ругает толстая и истеричная воспиталка.

Одно я знаю точно: сегодняшний день - мерзость несусветная и плевок в лицо Бога, природы и эволюции. Потому Тебе, дорогой читатель, какого бы полу ты не был, так хуeво.

Прокомментировать | RSS

Page created in 0.25814 seconds |