Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Коммандировkа

..я призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории. ^ ^ Происходила сия хрень в Иркутске, в два этапа. День мы ехали в поезде, попутно сгорая от духоты, и слушая разговоры соседей-солдат про ихнюю дедовщину (некие "Прыжок с парашютом" с выбиванием стула, и "Крокодил" смысл которого я не уловила, бо уже уснула).
Поселились мы в гостинице "Учебного центра профсоюзов", советую, кстати. Все номера двухместные, с холодильником и телевизором, две кровати, соответственно, стол, два стула, шкаф и недурная ванная комната с туалетом и душем. Столовка внизу неплохая, но супы брать ой как не рекомендую. За 4 сутки с нас (два человека, я и мама, как сопровождающий учитель. Она, кстати, физик))взяли где-то 4 тысячи.
В первый день мы писали тест, несколько ебнутый, но и не сильно сложный, как мне показалось. Жалко, мне еще времени не хватило, на предпоследнее задание - там расписывать надо было.. Во второй день - проект и сочинение эссе. Я все успела.
И вот в этот день мы оторвались)) Купили шмоток, нужные мне книги по рисованию, Желязны, и пуфыыстую белую нерпочку - игрушку)) Такая прелесть)
Сходили на фильмы - "Легион" и "Яйца судьбы". Оба советую, на "Яйцах" было, как ни странно, очень смешно (хотя может это была просто моя разрядка после теста, или атмосфера кинотеатра), пошлостей мало. Правда, очень неплохой фильм.
"Легион" - прекрасный фильм, есть над чем подумать, и были щекочущие нервы моменты. Просмотр испортили лишь недовольные возгласы гопосамок впереди, что в зале нельзя курить, и неумные шутки какого-то юноши, которому весь сеанс звонила его мать.
Иркутск довольно сильно изменился. Огней стало больше, а машины теперь едут и на территории центрального рынка, что жутко неудобно. Стены исписаны антифа и бонами. Особенно старается антифа.
Ну-с, и в последний день мы пришли на вручение. Сначала давали сертификаты - называли фамилию, имя, и СОШ или гимназию. Мое имя не озвучили, что резко встало в напряг О о И туут - стали вручать дипломы ^ ^ Один победитель, и три призера. Победитель, и первые два места - лицей при ИГУ и гимназии Иркутска и Ангарска.
И тут я ^ ^ МОУ СОШ из мухосранска, Братского района. Третье место призеров, с отставанием в один (!) балл. ХА.ХА.ХА. Вы бы видели рожи дамочек-сопровождающих)) Они, кстати, все исторички. Их лицейские питомцы получили лишь сертификаты. Мать рассказывала, что они уже поделили все места между собой, и что участников из СОШ даже не воспринимали как соперников)) Диплом мне вручил зам. министр по образованию по Иркутской области, с рукопожатием =) От так-то. ^ ^ А лицеисты-то как понтовались на открытии, мол, какие они крутые)
Ну, сей документ у меня с номером, и с водяными знаками. Так что при поступлении в ВУЗ зачтется.
Воот.

Прокомментировать | RSS

Page created in 0.25849 seconds |