Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

беzzzумие

Как-то странно получаеться. У человека не ни одной н-ки, а она умоляюще просит ее не отмечать на паре, с которой ей извините, надо уйти. Ну, иди, я же тебя не держу. Есть еще один человек, который ходит только на те пары на которых не отмечают. То есть на тех, что отмечают можно не ходить. Хотя должно быть наоборот.
Для справки: в договре "о оказании платных образовательных услуг", в частности в п. 6 указываются основания, по которым вас могут изгнать из института (если точнее выразиться юридическим языком, досрочно расторгнуть договор, как-то так).По данному пункту необходимо превысить лимит в 20 часов пропусков по неуважительной причине. Как правило, этот пункт не работает, это правило просто формальность. Пока сам себя не утопишь тебя не выгонят. Есть люди у которых есть за прошлый семестр и под сотню часов, а им выговор, притом строгий. Вызывают к декану, он погразит пальчиком и на этом успакоится. Экономические приоритеты веше воспитательных.
Ну зачем, блин, меня поставили замом старосты? Я не хотел, люди вы свидетели, не хотел. Ей богу, чтоб я здох! В данный момент староста на больничном и функции и полномочия перетекли на меня. Последствия - приходится ходить на все пары, приходтся выслушивать недовольство масс, приходится ходить в деканат, в котором как не зайди всегда из колонок льется шансон и рекой льется чай и кофе. Приходиться заставлять их работать чего они явно не умеют. Чтоб я здох! У меня что, других занятий нету, кроме как отчитываться перед деканом и группой?
В большинство своем преподы сами обязаны отмечать (у нас с этим строго!), кроме тех случаев когда приходиться встать за трибуну и по фамильно отмечать людей. Люди на пары ходить надо, чего я не поклонник!Но что делать, если препод рычит, почему низкая посещяемость? Да, да девять человек из 29. Полный майонез.
Вначале получи пистон от препода. Ну, что, скажите мне, что я могу сделать, если люди не хотят ходить на пары? Я их не заставлю! Затем получи пистон от группы. Почему не закрыл, я же просил! Что, всех двадцать человек? Идите вы на куй, не нравится иди сама и отмечай! Один умник, мне заявил, пусть лохи ходят на пары, а умные дома спят. Я тоже любитель поспать лишний час. Сцука, тебе в первую очередь поставить н! У меня скоро лимит закончится. Люди! Вы меня слышите! Я делаю все, что возможно, все что в моих силах! Кого могу того закрываю! И не потому, что мне нравится девушка или она мне глазки строит, а потому, что посещяемость низкая, не ходят одни и теже лица! Не нравиться, я уйду с должности и буду спокойно дальше жить дальше. Увольте меня, ну пожалуйсто. Всем так жалко, да? Что, сцуки, ни кто не хочет быть старостой?
Затем получи пистон от декана. Война за посещяемость длится уже на протяжении уже с первого курса и закончится только когда выдатут диплом. Война с переменным успехом.
"Как посещяемость?"
"Нормально..."
"А преподаватели жалуются, покажи журнал"
"Нате смотрите" - и можете засунуть его себе в задницу
"Ты плохой староста, ты гавно, я вас всех выгоню, я сниму с должности тебя (быстрей бы, а то уже вы мне уже во сне снитесь)"
"Досвидание" - выслушиваю все это, затягиваюсь сигаретой и уду домой с поникшей головой.
Надоели мне эти разборки. Это так называемое добровольно - принудительное беzzzумие, нашли козла отпушения, нашли на кого свалить и кто будет выслушивать все это жиденькое дермецо. Нет, уж увольте. Вам всем, когда-нибудь забъется в глотку свободы сухарь. Я вас всех отмечу...

Прокомментировать | RSS

Page created in 0.24774 seconds |