Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

любовь до гроба.

когда вы начинаете отношения,когда вы влюблены и в состоянии эйфории, если до этого вы не были знакомы со своим избранницей или со своей избранником, то вполне вероятно и чаще всего начинается идеализация отношений. ещё бы, вы ещё не знаете всех какашек этого человека, а если знаете какие-то маленькие, то они кажутся очаровательными, вы ещё не делали друг другу больно, не обижали случайными фразами и связями и стремитесь закрепить эти отношения и все делаете для этого. Это сказка, волшебство. ммм.... но сказки заканчиваются и не обязательно свадьбой. красная шапочка например замутила такой заговор, когда узнала что волк не переваривает её бабушку, что старушку спасли, а волка на мех. конечно не все наши обиды на партнера заканчиваются его смертью, и даже смертью отношений, но они никуда не деваются, они накапливаются и ещё там внутри растут как дрожжи. можно терпеть, можно не обращать внимания, стать равнодушным, но разве можно любить человека к которому вы стали равнодушны? кстати ни слова о любви. она дополнение всеми желаемое, но не обязательное. "если это настоящая любовь, то вы будете вместе, счастливы." отюдь. не всегда. и на самом деле счастливы в браке те,кто после состояния влюбленности смогли перейти в отношения родные люди. а родных мы ведь не выбираем, миримся с их недостатками или стараемся не замечать или изменить. мы можем поругаться с родными, хлопнуть дверью и уйти, но куда уйти, ведь эти твои родные люди, это уже навсегда. такая логика срабатывает и с мужем,женой. и тогда мы возвращаемся, тогда миримся и потихоньку перестаем уходить, раз все равно вернемся... так можно прожить до глубокой старости вместе, подавать друг другу костыли и вставные челюсти, поддерживать на прогулках, встречать внуков и быть хрестоматийным примером любви до гроба. отлично.
есть другой вариант. для психов, шизиков, истеричек, и просто долбанутых.
итак. всю жизнь ты ждала, всю жизнь ты был не с теми, всю жизнь ты ждала что он придет, всю жизнь ты не знал что такое любовь, всю жизнь до этого дня можно зачеркнуть и начать новую с чистого листа, потому что вы вместе и вы хотите быть самыми лучшими друг для друга, чтобы у вас все было лучше всех, лучше чем у ваших друзей и родных. и вы полны сил любить и вы уверены что все сможете вдвоем. да. и вы смотрите на старика со старушкой в парке, тех о ком я писала выше, и говорите мы тоже будем вместе всю жизнь, потому что она не нужна мне без тебя... вы знаете что как правило такие планы не осуществляются или осуществляются в какойто извращенной форме, но любое правило имеет исключение и вы уверены что станете именно этим исключением или что именно вы это исключение...
грустно, но все имеет завершение. вы видите как ваш чистый лист становится похожим на грязную простынь и тогда, набравшись смелости и сил ухОдите, уходИте, тихо прикрыв за собой дверь. нет, закрывайте дверь. и не возвращайтесь в неё больше.
умейте ставить точку, чтобы начинать новое предложение на новом и чистом листе вашей жизни. точка.

Прокомментировать | RSS

Page created in 0.26804 seconds |