Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Два года в эфире по своим правилам!!!

Ровно 2 года назад на частоте 99.6 FM в Москве появилась самая креативная и интеллектуальная радиостанция, и одна из очень немногих радиостанций, крутящих достойную музыку - радио Финам ФМ. Я слушаю это радио почти со времени её появления, впервые попал на неё 18 мая позапрошлого года на даче, пытаясь поймать 95.2, но попав на какую-то другую рок-станцию, отличную от 95.2. Своим музыкальным репертуаром, а также вечерними информационными передачами, которые с большим удовольствием слушаю, это радиостанция меня завлекла, и теперь я её постоянный слушатель. "Своими словами" с Наташей и Вадимом, "Реальное время" с Юрием, и утренняя "Они сделали это" с Леной Лихачёвой - эти передачи уже совершенно привычны для меня. В 8 вечера идут самые разные передачи, но, к большому сожалению, среди них в настоящее время весьма интересны лишь "Археология" по средам, "Вот такая история" по четвергам (слава Богу что Олеги со своим говорильным клубом ушли, и вместо них эта передача, чем-то похожая на почившую в бозе "Мифы о России"!), а также Неклесса с "Будущим...".
Более смелого ведущего, способного открыто высказывать своё мнение вместе со своими гостями, критикуя нынешнюю власть и порядки, чем Юрий Пронько, я не встречал.
Новинка года - передача "Содержание" про русский рок и его историю, особенности. Конечно, иногда бывает интересно послушать, но что-то сомневаюсь, что эта передача уместна на радиостанции, ориентированной на классику зарубежного рока.
Вообще это радио настоятельно рекомендуется к прослушиванию двум следующим категориям населения нашего сайта:
1. Психоклоуну и другим, кто утверждает, что рок - это музыка для быдла, неудачников и лохов, и что рок играют "волосатые ублюдки с дешёвыми гитарами наперевес", и что евродэнс и Модерн Токинг гораздо более толковая и достойная музыка, чем классика рока. Слушать весь день, включая "Они сделали это" утром и информационный вечер, будучи привязанным к стулу -).
2. Конченным совкам и противникам рыночной экономики, которые утверждают что капитализм - это бесчеловечная система, основанная на такой жестокости, как эксплуатация человека человеком, и что лучше социалистической собственности и плановой экономики ничего нет. Будто бы все коммерсанты и предприниматели лясы точат и не фига не делают, эксплуатируя бедных своих тружеников. Пусть послушают "Они сделали это" несколько выпусков, и поймут, что предпринимателями не рождаются, что для этого нужны умение, талант и огромная титаническая работа, и что, основав свой бизнес, можно достичь очень больших успехов и принести много блага для страны, одновременно и работая в своё удовольствие с энтузиазмом. О чём и рассказывают приглашённые на эту передачу. Короче говоря, передача "Они сделали это" прекрасно иллюстрирует, что именно в рыночном капиталистическом обществе перед человеком открывается гораздо больше перспектив самореализации, чем в некогда у нас бывшем советском.


Я поздравляю весь коллектив радиостанции, ставшей родной для меня, с 2-летием, и желаю творческих успехов и процветания, и побольше интересного креатива и замечательной музыки!

Прокомментировать | RSS

Page created in 0.26095 seconds |