Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

После столкновения в Кодорском ущелье Грузия задержала шестерых военных: этнических русских и абхазов

Из шести задержанных в результате столкновения в Кодорском ущелье 20 сентября четверо военных являются этническими русскими, двое - абхазами. Как передает грузинская телекомпания "Рустави - 2", "русским был также один из двух убитых, он, как предполагается, возглавлял группу диверсантов".

В то же время, министр иностранных дел Грузии Гела Бежуашвили призвал абхазскую сторону незамедлительно начать прямой диалог с грузинской стороной с целью разряжения напряженности. "Очевидно, что третья сила пытается чинить препятствия диалогу между нами", - заявил он, передает Civil.ge

20 сентября в зоне грузино-абхазского конфликта произошла перестрелка. По словам представителей МВД Грузии, "на территории Грузии абхазские диверсанты напали на охранников строящейся автодороги, ведущей в верхнюю часть Кодорского ущелья". При этом представители абхазской стороны утверждают, что ЧП произошло в районе горы Ходжал Ткварчельского района у самой границы между Грузией и Абхазией. Наблюдательный пост был атакован с трех сторон грузинскими вооруженными подразделениями. В результате перестрелки погибли по меньшей мере два человека, есть раненые, Сухуми заявляет о пропавших без вести абхазских военнослужащих. В Абахзии уверены в потерях и с грузинской стороны.

Верхняя часть Кодорского ущелья Абхазии остается подконтрольной грузинской стороне, нижняя часть - абхазской.

Page created in 0.02330 seconds |