Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Начало работу управление Следственного комитета по Псковской области

"7 сентября, в 00 часов 00 минут официально начало свою работу управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области", - заявил сегодня, 7 сентября, на пресс-конференции начальник управления Михаил Дьяков. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Выступая перед журналистами псковских СМИ, Михаил Дьяков рассказал, что помимо областного управления в Псковской области создано еще семь отделов, два городских, в Пскове и Великих Луках, и пять межрайонных, которые будут располагаться в Великих Луках, Пскове, Острове, Опочке и Дедовичах и обслуживать по четыре-пять районов Псковской области. По словам начальника управления Следственного комитета по Псковской области, всего в управлении будет работать более девяноста человек, из них 72 кадровых сотрудника прокуратуры. "Пока что со всеми сотрудниками управления заключены контракты сроком на один год. После того, как они подтвердят свои способности занимать соответствующие должности, с ними заключат контракты на более длительное время", - пояснил Михаил Дьяков.

По словам Дьякова, кадровый состав управления сформирован в основном из сотрудников прокуратуры, ранее занимавшихся следствием, но есть люди и из Министерства внутренних дел РФ и Федеральной службы безопасности. Управление Следственного комитета функционирует как отдельная организация, и имеет свою финансовую, кадровую и другие службы.

Справка ИА REGNUM. Михаил Дьяков родился в 1965 году в Краснодаре. Окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи. С 1986 по 1992 год проходил действительную военную службу на офицерских должностях в Дальневосточном военном округе. В В 1995 году окончил с отличием юридический факультет Хабаровской государственной академии экономики и права. В 1992 году был переведен на службу в органы военной прокуратуры. В 2002 году перешел на службу в органы прокуратуры Псковской области на должность помощника прокурора области, в которой работал до ноября 2004 года. Уволился из органов прокуратуры по собственному желанию. С января по апрель 2005 года проходил муниципальную службу в должности заместителя начальника управления генерального заказчика администрации Пскова. В апреле 2005 года вновь поступил на службу в органы прокуратуры Псковской области на должность старшего помощника прокурора области. В декабре 2005 года назначен на должность начальника следственного управления прокуратуры области, а в январе 2007 года - заместителем прокурора Псковской области. В сентябре 2007 года назначен начальником управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области.

Page created in 0.10119 seconds |