Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

В Псковской области создан филиал Военно-спортивного фонда

В Пскове прошла презентация регионального филиала автономной некоммерческой организации "Военно-спортивный фонд". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 6 сентября, фонд возглавил сотрудник ФСБ по Псковской области Валентин Еремин.

"Всем известно, что до 70% тех молодых парней, которые служат в нашей армии, приходят туда с хроническими заболеваниями. Мы не будем искать причины. Наша задача - исправить положение", - сказал Валентин Еремин, обозначая цели и задачи новой организации. По его словам, Россия обладает богатейшими природными ресурсами, но если здоровье нации будет и дальше убывать такими же темпами, то к середине 21 века их просто некому станет осваивать. "Военно-спортивный фонд" призван решать демографические проблемы страны, восстанавливая традиции физического и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Он будет работать "рука об руку" с военным комиссариатом, поможет военно-патриотическим клубам, будет стремиться привлечь в Псковскую область дополнительные финансовые ресурсы для строительства спортивных сооружений и создания новых спортивных клубов.

Валентин Еремин также рассказал, что одной из задач "Военно-спортивного фонда" является возрождение норм ГТО. Правда, теперь они будут облегченными - "нельзя же вот так, сразу, надорвать молодую нацию!" и пока активисты фонда намерены вводить их в школьную программу "на общественных началах", но как только "Военно-спортивный фонд" станет государственной корпорацией и получит деньги из федерального бюджета (а к этому идет, уверяет директор филиала), он, по мнению Валентина Еремина, сможет добиться благосклонности не только силовых ведомств, которые участвовали в его создании, но и того же министерства образования.

По словам Валентина Еремина филиалы фонда зарегистрированы уже в 10-11 крупнейших регионах России и "это значит, что Псковская область на хорошем счету". На региональном уровне "Военно-спортивный фонд" уже изъявили желание поддержать сеть магазинов "Трешечка", ресторан "Фрегат", завод АТС, холдинг "НПН" и прочие известные псковские бизнес-структуры.

Первым крупным мероприятием, которое будет спонсировать Псковский филиал АНО "Военно-спортивный фонд", будет открытое первенство по гребле, которое состоится в Пскове в конце сентября и отныне станет ежегодным. Помимо покупки призов, фонд финансирует судейские затраты, а также покупку необходимого для проведения этих соревнований спортивного инвентаря.

Page created in 0.07701 seconds |