Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

RSA SecurID 1100: карта-дисплей для защиты электронных транзакций

Компания RSA, подразделение безопасности EMC, объявила о начале поставок гибкой карты-дисплея RSA SecurID 1100, которая представляет собой средство двухфакторной идентификации с помощью одноразовых паролей (OTP), разработанное для обеспечения безопасности банковских счетов и защиты транзакций, проводимых через интернет.

Карты RSA SecurID пополнили растущее семейство решений RSA для гарантированной идентификации, отличающихся оптимальным сочетанием безопасности, стоимости владения и удобства. При нажатии кнопки на экране карты появляется новый одноразовый пароль, который используется в системах двухфакторной идентификации для защиты электронных транзакций - включая доступ к банковским счетам, оплату товаров и услуг, а также банковские переводы.

"Новые карты-дисплеи выглядят как привычные банковские пластиковые карточки, что повышает удобство и безопасность управления банковскими счетами, - отметил Марк Диодати, аналитик по идентификации и конфиденциальности Burton Group. - Внешний вид карт разработан с учетом максимального удобства при выполнении электронных операций на банковских сайтах. Карты-дисплеи прекрасно работают, даже если у вас в кошельке несколько таких устройств для доступа к счетам в разных банках".

Карты RSA SecurID снабжены программным пакетом RSA Authentication Manager 7.1 и механизмом идентификации RSA SecurID. Кроме того, карты RSA SecurID могут применяться в сочетании с системой борьбы с электронным мошенничеством RSA Transaction Monitoring, что дает дополнительный уровень защиты клиентов от интернет-угроз, возникающих при проведении банковских транзакций.

Продукт RSA SecurID позволяет банкам получить дополнительные конкурентные преимущества в форме повышения степени лояльности пользователей и популярности электронного доступа к счетам. Одновременно с этим он обеспечивает важные функции защиты, помогая привлечь новых клиентов. Для повышения узнаваемости бренда банк может нанести на карты свою символику; при необходимости можно также указывать индивидуальную информацию о клиенте.

Кроме того, продукт RSA SecurID позволит банкам привести свои электронные системы в соответствие с уже действующим законодательством в сфере информационной безопасности и помочь в разработке новых нормативных требований, которые сегодня различаются в разных регионах.

Как отметил Сэм Карри, вице-президент по развитию продукции и маркетингу подразделения идентификации и управления доступом RSA: "Мы рады возможности предложить глобальному рынку финансовых услуг новое удобное средство двухфакторной идентификации, которое позволит потребителям чувствовать себя уверенней при проведении электронных транзакций".

Карты-дисплеи RSA SecurID уже поступили в продажу во всех регионах мира.

Page created in 0.17776 seconds |