Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

BioLink начала поставки платформы биометрической идентификации BioID

Компания BioLink приступила к поставкам нового программного продукта - универсальной платформы биометрической идентификации BioID. Платформа BioID повышает эффективность всех ключевых бизнес-процессов обслуживания и сопровождения клиентов и посетителей и может применяться на любых предприятиях независимо от сферы их деятельности.

Так, в индустрии отдыха, гостеприимства и развлечений платформа BioID может использоваться для идентификации посетителей (в том числе временно покидающих зоны обслуживания), лиц, сдающих одежду в гардероб или обращающихся за прокатом инвентаря. В фитнес-центрах и других спортивных и оздоровительных заведениях платформу BioID рекомендуется применять для качественного обслуживания VIP-клиентов и владельцев абонементов, разграничения доступа в бассейны, спортзалы и к тренажерам, а также для учета предоставляемых услуг.

В учреждениях культуры и образования актуально внедрение биометрии для обеспечения безопасности юных пользователей (например, идентификации взрослых, имеющих право приводить ребенка домой из школы или детского сада), организации тестирования и экзаменов, выдачи книг в библиотеках, обслуживания в кафетериях. Не менее востребованы возможности платформы BioID в здравоохранении (регистрация пациентов, выдача медпрепаратов), торговле (программы лояльности), на транспорте (сопровождение часто путешествующих пассажиров), в финансовой сфере (идентификация претендентов на получение кредита), страховом деле (удостоверение личности клиента, обращающегося за возмещением при наступлении страхового случая).

Алгоритм действия BioID достаточно прост: внесение информации о посетителях и клиентах, а именно регистрация их биометрических идентификаторов, при необходимости - прочих персональных данных и/или фотографии, других учетных сведений (номер абонемента, полиса и т.п.); фиксация очередного визита пользователя - по прикосновению к сканеру отпечатков пальцев; формирование и анализ сводных отчетов о визитах пользователя и/или дальнейшая трансляция данных - например, оповещение лечащего врача о приходе пациента.

Платформа BioID включает готовые средства регистрации пользователей, генерации отчетов и форм вывода информации (эти средства входят в комплект поставки); обеспечивает возможность быстрой интеграции биометрической идентификации в другие ИС; а также возможность разработки (с минимальными затратами времени и сил) новых прикладных решений на базе BioID.

В платформе BioID применяется новейшая технология корпорации Microsoft - Windows Presentation Foundation (WPF), предоставляющая универсальные механизмы работы с 2D- и 3D-графикой, формирования новых интерактивных интерфейсов (в том числе на базе HTML), их автоматического обновления и связывания данных. Ключевая особенность - гибкость развертывания платформы BioID как WPF-приложения и тот факт, что технология WPF является составной частью Microsoft Windows и не требует закупки дополнительных лицензий.

Таким образом, платформа BioID отличается легкостью применения (удобный интерфейс, быстрая установка), сочетает масштабируемость и отказоустойчивость (ограничения по числу пользователей отсутствуют); непрерывность бизнес-процессов обеспечивается резервированием баз данных пользователей и кластеризацией серверов идентификации. Благодаря биометрии информация, предоставляемая сервисами BioID, достоверна, а сама платформа универсальна как по спектру решаемых задач обслуживания и сопровождения клиентов и посетителей, так и по разнообразию сценариев применения этого инновационного продукта.

Page created in 0.05327 seconds |