Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Новый стартап поможет найти утерянный мобильник

В Сети заработал новый сайт, помогающий найти потерянные сотовые телефоны, ноутбуки и любые другие вещи. Для того чтобы стать пользователем новой услуги, необходимо получить специальный стикер, наклеить его на нужную вещь и пройти регистрацию на сайте. Представители Yougetitback гарантируют возврат потерянной вещи в 75% случаев.

Для того чтобы стать пользователем новой услуги, необходимо получить специальный стикер, который наклеивается на какое-либо устройство, например, на сотовый телефон или ноутбук, на сумку или на любую другую вещь. Получить наклейку можно на сайте Yougetitback.com. Далее необходимо зарегистрироваться на сайте и вписать в свой аккаунт уникальный номер, расположенный на стикере. Таким образом определенная вещь будет связана с конкретным человеком, и в последствии, в случае ее потери, тот, кто ее найдет, сможет вернуть ее в бюро находок Yougetitback.com, которое затем передаст вещь ее законному владельцу. Казалось бы, гораздо проще написать свой номер телефона, однако представители стартапа уверяют, что это далеко не самая лучшая идея, так как предмет может попасть в руки злоумышленника, которому вовсе не обязательно знать вашу контактную информацию.

По данным исследований, только лишь в аэропортах США ежегодно пропадает почти 637 тыс. ноутбуков. В аэропорте Дублина, Ирландия, ежегодно находят около 500 тыс. потерянных вещей. В Великобритании в год пропадает около 1 млн мобильных телефонов, 315 тыс. из которых оставляются в такси и 225 тыс. - в автобусах. По словам главного исполнительного директора Yougetitback Фрэнка Ханнигана (Frank Hannigan), в большинстве случаев найденная вещь возвращается, если упростить процедуру возврата максимальным образом. "Большинство людей счастливы видеть, как потерянная вещь возвращается к своему владельцу", - говорит он. Статистика указывает на цифру 75-78% процентов - именно в стольких случаях найденная вещь возвращается, если это легко сделать. При этом Yougetitback гарантирует 75-процентный возврат при использовании своих ярко красных стикеров.

Для просмотра изображения кликните по этой ссылке.


С появлением стартапа Yougetitback, найти утерянный мобильник будет значительно проще

Для владельцев смартфонов существует еще одна опция, предлагающая скачать и установить специальное приложение, позволяющее блокировать мобильное устройство удаленно, чтобы им не смог воспользоваться другой человек, или удаленно получить доступ к контактам, сохраненным в памяти телефона. Приложение совместимо с популярными смартфонами BlackBerry, Nokia и Samsung, для владельцев которых подобные возможности существуют уже давно.

География работы компании не сообщается. Сама Yougetitback зарегистрирована в Ирландии. На днях сервис был также открыт в США и Канаде. На сайте присутствует выбор нескольких стран, включая Россию, однако русскоязычной версии сайта не предусмотрено. Стоимость услуги составляет $20 в год за доступ к контактам и удаленное блокирование телефона и от $10 за использование стикера в течение 3 лет.

Page created in 0.06809 seconds |