Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Dr.Web Бастион для Windows : криптографическая защита данных

Компания "Доктор Веб" совместно с компанией "Концептуальные системы" объявила о начале продажи на российском рынке нового продукта - "Dr.Web Бастион для Windows".

Новый коробочный продукт совмещает "Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам" и криптограф Atlansys Bastion Pro, разработанный компанией "Концептуальные системы". Продукт объединяет в себе антивирус, антиспам, инновационные технологии шифрования, а также систему гарантированного удаления ненужных данных.

Особенность Atlansys Bastion Pro состоит в хранении информации в специальных файловых контейнерах, доступ к которым осуществляется только при знании соответствующего пароля. К примеру, для того, чтобы организовать защиту электронной почты с помощью криптографа, достаточно разместить файлы почтового клиента, в которых хранятся все электронные письма, в специальных шифрованных файловых контейнерах, которые будут отображены в проводнике операционной системы как логические диски.

Работа с Atlansys Bastion Pro не требует специальных знаний, что обеспечивает доступность данного продукта широкому кругу потребителей, включая домашних пользователей. "Dr.Web Бастион для Windows" особенно будет полезен компаниям и государственным учреждениям, предъявляющим высокие требования к защите хранимой информации.

Александр Чесалов, директор по развитию компании "Концептуальные системы", отметил, что "семейство продуктов Atlansys пользуется большим спросом и занимает устойчивую позицию в области защиты персональных и корпоративных данных". Совместное решение с компанией "Доктор Веб", по его словам, подчеркивает необходимость комплексной защиты данных на персональных компьютерах или ноутбуках.

Комментируя выход нового коробочного продукта, генеральный директор компании "Доктор Веб" Борис Шаров заявил: "Выпустив Dr.Web Бастион для Windows, мы предложили рынку несколько иной подход к решению проблемы безопасной работы в сети интернет, чем тот, который реализован в существующих решениях класса Internet Security. Помимо "стандартного" набора средств, поставляемых в подобных продуктах, - защита от вирусов, шпионских программ, рекламного ПО и других видов вредоносного кода, персональный антиспам - "Доктор Веб" предлагает еще один способ защиты данных - криптографический, реализованный компанией "Концептуальные системы".

По его словам, компания сознательно не предлагает межсетевой экран (firewall) как средство защиты. "Любой межсетевой экран для эффективной работы требует от пользователя определенных знаний по его настройке. Кроме того, он постоянно вступает в диалог с пользователем, что само по себе является серьезной уязвимостью. Средство шифрования, используемое в "Dr.Web Бастион для Windows", защищает информацию, практически не требуя настроек и не беспокоя пользователя различными вопросами. В этом оно прекрасно сочетается с антивирусом Dr.Web, обеспечивая надежную и устойчивую к атакам извне защиту конфиденциальной информации", - пояснил Борис Шаров.

Предлагая коробочную версию "Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам" совместно с Atlansys Bastion Pro, "Доктор Веб" предоставляет своим пользователям возможность приобрести два решения по меньшей цене, чем они стоили бы в отдельности. Стоимость "Dr.Web Бастион для Windows" составит 2 440 руб.

Page created in 0.05007 seconds |