Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

28-29 мая в Казани пройдет девятый всероссийский IT Security Forum

28-29 мая в Казани откроет свои двери девятый всероссийский IT&Security Forum. Форум ежегодно становится центром притяжения для нескольких сотен профессионалов в области ИТ. Мероприятие поддерживает около 30 партнеров из числа ведущих мировых и отечественных производителей программного обеспечения и оборудования. На конференцию съезжается более 700 участников из различных городов России и ближнего зарубежья.

IT&Security Forum - одно из крупнейших ИТ-событий России. На казанский форум съезжаются участники из более чем 50 городов нашей страны и ближнего зарубежья.

"IT&Security Forum - отличная площадка для встречи и обмена мнениями, привлекающая участников со всей России, - комментирует Роман Шайхутдинов, заместитель премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан - Благодаря форуму гости республики могут по достоинству оценить ИТ-потенциал Татарстана и перспективы его развития".

ITSF 2015 пройдет в традиционном для себя формате. Ключевыми темами деловой части форума станут информационная и физическая безопасность объектов, защита АСУ ТП, кибербезопасность, использование open source на фоне политики импортозамещения, эффективное использование ИТ- инфраструктуры, мобильные решения и облачные технологии.

Выставочная зона вновь порадует обилием свежих решений и технологий. В прошлом году общий объем уникального оборудования, представленного партнерами форума, составил более 80 кубических метров.

"Сложная политическая и экономическая ситуация в первую очередь повлияла на отечественную ИТ-отрасль. За последний год произошли значительные изменения на законодательном уровне - в области кибербезопасности АСУ ТП и защиты персональных данных. Появились новые тенденции развития рынка, такие как импортозамещение. Компаниям необходимо адаптироваться к новым реалиям. В таких условиях важность IT&Security Forum заметно возрастает, - комментирует Айдар Гузаиров, заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании ICL-КПО ВС, - Площадка предоставляет ряд уникальных возможностей. В первую очередь, это обзор передовых решений рынка и возможность диалога с представителями крупнейших мировых и отечественных производителей программного обеспечения и оборудования. Кроме того, в изменившихся условиях особую ценность приобретает общение. Участники могут поделиться опытом с коллегами, вместе обсудить волнующие вопросы и даже наметить пути их решения"

Page created in 0.07287 seconds |