Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets
Тимошенко-Женщина-кошка оказалась самой дорогой (for-ua.com)

Тимошенко-Женщина-кошка была продана за рекордную сумму

На состоявшемся во вторник благотворительном аукционе Политический театр кукол - 2007 за рекордную сумму была продана Юлия Тимошенко, исполненная в образе Женщины-кошки из одноименного фильма.


За нее член партии СДПУ(о) Олег Немировский заплатил $102 000. Это оказалось больше, чем во время прошлогоднего Политтеатра кукол, когда куклу лидера БЮТ оценили в $70 000.

Немировский сделал еще одно приобретение: кроме куклы Тимошенко, он выкупил и Нестора Шуфрича в образе Нео из киноленты Матрица за $17 000. "Эту парочку я у себя в спальне поставлю. Пусть на комоде красуются", - заявил Немировский.

Второй по дороговизне оказалась кукла Властелина колец - Рината Ахметова. Ее за $50 000 купил некий бизнесмен, который представился "шахтером из Луганска".

Кукла Президента Украины, Виктора Ющенко в образе Супермена, была продана за $35 000, в то время как в 2006 году за него давали только $14 000. Обладателем Ющенко-Супермена стал член блока КУЧМА Лев Миримский. "Подарю Леониду Даниловичу." - сообщил он после аокупки.

Премьер-министр Виктор Янукович, перевоплотившийся в Спайдермена, ушел с молотка за $25 000. Его приобрел анонимный бизнесмен.

Еще один предприниматель, пожелавший остаться неизвестным, купил мэра Киева Леонида Черновецкого, представшего в образе инопланетянина, за $25 000.

Со словами: "Президенты и премьеры в стране будут всегда, а вот Анонимный бизнесмен купил Черновецкого-пришельца за $25 000 (for-ua.com) коммунисты после этих выборов, уже никогда" Петра Симоменко - Шварцнеггера в образе героя фильма Командо выкупил за $15 000 предприниматель, отказавшийся называть свое имя.

Продажа Юрия Луценко - Гарри Поттера принесла организаторам аукциона $11 000. Наталью Витренко в образе Мардж из Симпсонов купил за $10 000 российский предприниматель, сказав, что она такая же харизматичная как в РФ Жириновский.

Четверка политиков Раиса Богатырева - Тринити из Матрицы, Александр Мороз - привидение Каспер, Владимир Литвин - Дон Корлеоне и Александр Волков - Франкенштейн - ушли по $8000 каждый. Последнего купил не сам прототип, как ранее утверждали организаторы аукциона, а девушка в белом.

"Никакого отношения к Волкову я не имею. Просто красивая кукла, которую я поставлю у себя в комнате" - заявила незнакомка.

Таким образом, куклы по цене продажи разместились так: Тимошенко, Ахметов, Ющенко, Янукович, Черновецкий, Шуфрич, Симоненко, Луценко, Витренко, Богатырева, Мороз, Литвин, Волков.

Всего на аукционе были проданы 13 кукол-политиков. Вырученные деньги, а именно $323 000, пойдут на приобретение сепаратора клеток крови для детей, больных раком.

Напомним, что идея создания игрушек принадлежит юмористам из Сomedy-Club, а воплощение - известному дизайнеру Наталье Ягуповой.

По материалам Сегодня

Page created in 0.29932 seconds |