Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

СМИ: Бедную Юлю сменила роскошная Леди Ю

Украинское издание Сегодня поинтересовалась у отечествнных дизайнеров, правильно ли Юлия Тимошенко избрала свой стиль и что ей, возможно, стоило бы сменить.


Как отмечает издание, во время предвыборной кампании гардероб Юлии Тимошенко можно было охарактеризовать как более чем скромный: белый цвет, простота в крое и минимум украшений.

На свой триумф в ночь выборов Тимошенко надела простенький белый пуловер с символикой БЮТ, и даже забыла о серьгах.


"Изменения, которые произошли в ее гардеробе после выборов, нельзя не заметить. "Бедную Юлю" сменила роскошная Леди Ю: пастельные тона, дорогие костюмы и украшения, интересный крой", - именно так описывает Сегодня новый образ лидера БЮТ.

Как удалось выяснить изданию, большинство новых нарядов Юлии Владимировны как и раньше принадлежат руке украинского дизайнера Айне Гасе. Сама дизайнер рассказала журналистам, что
вчера, 8 ноября, Тимошенко была у нее на примерке. Гасе отмечает, что Верховная Рада тут не при чем. "Мы шьем постоянно, - рассказывает она. - Вряд ли на нее влияет новый созыв Рады, скорее мода. Сегодня у нас примерка нескольких нарядов. Это платья, юбки и пальто. Еще будет элегантное пальто-платье в пастельных тонах".

Правда, она не захотела назвать точное количество вещей и стоимость нарядов. "Юлия Владимировна все время в новом, мы все время ей шьем, - говорит Айне. - Кое-что сегодня заберет, кое-что через неделю. Я постоянно от нее получаю заказы и никогда их не подсчитываю".

Журналисты поинтересовались у отечественных дизайнеров, правильно ли Юлия Тимошенко избрала свой стиль и что ей, возможно, стоило бы сменить. Мнения разделились. К примеру, Рокcолана Богуцкая, которая обшивает первую леди страны, Екатерину Ющенко, считает, что образ очень подходит Тимошенко и
менять его не стоит ни в коем случае. "Хороший образ, она поддерживает тренды (модные тенденции). К тому же часто менять образ не стоит", - уверена она.

Но с такой точкой зрения категорически не согласен дизайнер Александр Васильев. "Образ Юлии Владимировны не меняется. Она "вцепилась" в Луи Витона, и Гасе шьет ей под Луи Витон. В целом ей уже давно пора несколько омолодить образ. Она его заносила и стала его заложницей", -
говорит он.

Дизайнер считает, что Тимошенко стоит остаться в той же цветовой
гамме - пастельных тонах, но добавить, к примеру, вышивку. Как известно, она практически не носит брюк.

Но Васильев уверен, что Леди Ю могла бы пополнить ими свой гардероб. "Узкие брюки ей не пойдут из-за бедер. А вот прямые, а-ля самурайские с запахом ей бы пошли". Еще, как вариант, Васильев предлагает трикотажные брюки-юбки до середины икры. И один немаловажный аспект - свитера-гольфы, которые Тимошенко так любит одевать под платья и костюмы.

Также он заметил, что ей стоило бы носить гольфы из более тонкого трикотажа, поскольку те, которые она носит сейчас, под пиджаками выглядят грубовато. "Ей бы очень пошли кофточки с мягким декорированием под грудью", - резюмировал он.

Психолог Александр Гончарук говорит, что стиль Тимошенко парадоксален. "Он сочетает в себе закрытость, с намеком на интимные подробности туалета - всякие там рюшечки, кружавчики,
которые делают ее наряды похожими на нижнее белье. И это придает им оттенок эротичности. Это игра на подсознательных эротических началах мужчин. Но она очень легкая и деликатная, со вкусом", - считает он. А вот кукольные наряды, Гончарук называет выражением легкого инфантилизма Тимошенко.

"Это свидетельствует о том, что человек не всегда ответственно относится к своим высказываниям", - считает психолог.

Именно поэтому Гончарук убежден, что когда Тимошенко станет премьером, ей нужно сменить стиль на немного деловой. "Носить одежды с легким намеком на эротизм премьеру не к лицу", - говорит он.

А вот психолог Елена Лукьяненко уверяет, что бессменный стиль Тимошенко - рефлекс. "И какой смысл ей сейчас менять этот образ, если он четкий и узнаваемый?!" - считает она. Психолог также убеждена, что если Тимошенко нужно будет привлечь к себе внимание, для этого достаточно резко изменить образ.

Напомним, известная голливудская актриса и модель Сиена Миллер, которая входит в десятку самых желанных женщин планеты, пришла на церемонию награждения премией Золотой глобус в Лос-Анджелесе со знаменитой косой, которая до недавних пор была фирменным знаком Юлии Тимошенко.

По материалам Сегодня

Page created in 0.10669 seconds |