Лига Чемпионов: Динамо терпит очередное поражение

Динамо (Киев, Украина) - МЮ (Англия) - 2:4
Голы: Ринкон (34), Бангура (78) - Фердинанд (10), Руни (18), Роналдо (41, 67)

Киев. НСК Олимпийский. Арбитр: Виктор Кашшои (Венгрия)

Динамо: Шовковский - Диакате, Гиоане (Белькевич, 46), Корреа (Ротань, 81), Бангура, Ринкон, Шацких (Милевский, 46), Гусев, Несмачный, Гавранчич, Юссуф

МЮ: Ван дер Сар (Кущак, 79) - Флетчер, Фердинанд, Браун, Криштиано Роналдо, Андерсон, Руни, Гиггз (Симпсон, 79), Видич, О"Ши, Тевес (Нани, 70)

Тренер: Алекс Фергюсон

1-ая минута - Матч начался.

2-ая минута - Первый удар по воротам, пробивал Бангура - неопасно.

5-ая минута - О"Ши после передачи Тевеса вешал в штрафную Динамо, но Руни не смог дотянуться до уходящего за пределы поля мяча.

6-ая минута - Ринкон вновь нашёл передачей на границу чужой штрафной Бангуру, тот опять бил, не задумываясь, но попал в Фердинанда.

7-ая минута - Гусев промчался по левому флангу, отпасовал назад на Ринкона, тот переадресовал в штрафную, где Бангура в борьбе с Видичем упал. Арбитр показал, что можно играть дальше.

9-ая минута - Гиоане в подкате зацепил ногу Криштиану Роналду, но отделался устным предупреждением.

10-ая минута - ГООЛ!!! Фердинанд!! После подачи со штафного Гиггза Фердинанд вколачивает мяч в ворота Шовковского!

12-ая минута - Роналдо с боями прорвался к правой границе штрафной Динамо, прострелил, но Гавранчич вынес мяч обратно в поле.

13-ая минута - После подачи с углового от правого флажка Фердинанду вновь дали ударить по воротам киевлян головой, но на этот раз Рио промазал.

14-ая минута - Ринкон на средней скорости обыграл Флетчера, перевел на противоположный фланг на Гиоане. Румын делал передачу в центр, но слишком сильно послал мяч - Ринкон не успел замкнуть.

15-ая минута - Андерсон на скорости разбросал финтами троих динамовцев, но слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной Шовковского.

18-ая минута - ГОООЛ!!! Руни!! Браун на чужой половине поля перехватил мяч после передачи Шацких, совместными с Роналдо усилиями дотащил круглого до штрафной Динамо, после чего вырезал передачу на дальнюю штангу мимо упавшего вратаря - Руни оставалось только ногу подставить, 2:0!

20-ая минута - Новая атака МЮ: трое манкунианцев выскочили на двоих киевлян и вратаря. Поспешили, упустив мяч за лицевую.

21-ая минута - Бангура в третий раз пробил, получив мяч перед штрафной МЮ - опять мимо.

23-ая минута - Роналдо получил мяч на границе штрафной Динамо, ворвался вовнутрь, пальнул в Шовковского. На подборе первым оказался Тевес, могучим ударом отправивший Гавранчича в нокдаун.

24-ая минута - Шацких получил мягкий пас на ход, вошел в штрафную МЮ по месту левого инсайда, но был буквально смят подоспевшим Фердинандом.

25-ая минута - Гиоане обыграл постелившегося в подкате O"Ши, после чего пробил по воротам ван дер Сара с 12-ти метров - очень далеко!

28-ая минута - Фердинанд у своих ворот выиграл и скоростное, и силовое единоборство у Олега Гусева.

29-ая минута - Гиггз нашел Руни в штрафной Динамо, Уэйн пытался сделать пас в темп атаки на Тевеза в центр, но попал в Гавранчича.

30-ая минута - Исма Бангура пытался вывести Ринкона на рандевы с ван дер Саром по центру, но отдал неточную передачу на два метра

31-ая минута - Желтая карточка у Диакате

32-ая минута - Длинный навес Андерсона во вратарскую Динамо - черезчур сильно, мяч перелетел ворота.

33-ая минута - Бангура нашел передачей в штрафной МЮ Ринкона, и Диого в борьбе с Андерсоном заработал угловой.

34-ая минута - ГГГООООООЛЛЛ!!!!!! РИНКОН!!!! Корреа навесил от правого углового флажка на дальнюю штангу, где оставленный без присмотра Ринкон ударом головой транзитом от прикрывающего правую штангу Роналдо сделал счет 1:2!

36-ая минута - Бангура едва не вывел Шацких на ударную позицию в штрафной МЮ, но Максим не смог сбросить с плеч опекуна.

37-ая минута - Диакате бросил в прорыв по флангу Гусева, но тот проиграл силовое единоборство Видичу.

38-ая минута - Несмачный отдал мяч на ход Шацких на левом фланге, но Фердинанд четко сыграл в отборе.

41-ая минута - ГОЛ!! Роналдо! После подачи Гиггза Роналдо

головой вколачивает третий гол в ворота Шовковского!

43-ая минута - Роналдо и Тевес передачами прошили оборону киевского клуба, после чего Руни из пределов вратарской должен был забивать, но пальнул над перекладиной.

45-ая минута - Первый тайм закончен.

46-ая минута - Второй тайм начался

46-ая минута - Замены в Динамо: Милевский вместо Шацких, и Белькевич вместо Гиоане

48-ая минута - Гусев после передачи Милевского набрал ход на правом фланге и, не входя в штрафную ван дер Сара, пальнул, целясь в дальний угол. Не попал

49--ая минута - Руни прошел по левому флангу, собрал вокруг себя троих динамовцев, спокойно и точно отдал в штрафную на Тевеза. Карлос не стал бить сам - переадресовал правее на Андерсона, который мягким ударом поразил штангу за спиной Шовковского.

51-ая минута - Киевляне подали первый угловой у ворот МЮ во втором тайме, но никакой пользы из стандарта не извлекли.

53-ая минута - Гусев, получив мяч от Милевского на правом фланге, вырезал передачу на голову Ринкону во вратарскую ван дер Сара, но Диого на этот раз не попал в ворота.

54-ая минута - Тевез ахнул по воротам Шовковского с 20-ти метров - вратарь справился!

55-ая минута - А уже в ходе следующей атаки манкунианцев Гиггз прострелил слева, и спешившший на перехват Шовковский столнулся с опекавшим Руни Гавранчичем - вратарю Динамо оказывают помощь клубные доктора.

57-ая минута - Милевский отдал точный пас в штрафную МЮ на Ринкона, но у Диого с ударами слевой дела обстоят неважно...

60-ая минута - Корреа со стандарта заставил мяч разминуться с ближней штангой.

61-ая минута - Корреа дважды подряд вешал в штрафную манкунианцев, но подопечные Фергюсона отбились.

62-ая минута - Милевский в штрафной МЮ в борьбе с Видичем упал на газон, и, судя по повтору, нарушение было, но пенальти арбитр не поставил

63-ая минута - Бангура попал мячом в Фердинанда, мяч отскочил к Ринкону, но бразилец не смог правильно распорядиться этим подарком.

67-ая минута - ГОЛ!! Роналдо с пенальти! Андерсон бросил в контратаку Тевеса, тот хотел прострелить на Руни, но попал в рукуГавранчича.

68-ая минута - Корреа ворвался в штрафную МЮ слева, избежав офсайдной ловушки. Карлос тут же переправил мяч на дальнюю штангу, но Ринкон уже выключился из борьбы и на передачу не пошел.

70-ая минута - Нани вместо Тевеса

72-ая минута - Первое, что сделал Нани на поле - нарушил правила на Гусеве при атаке своей команды

78-ая минута - ГООООЛЛ!!!! Бангура!!! Удар за пределов штрафной!!

79-ая минута - ван дер Сар и Гиггз уступили место на поле Кущаку и Даниэлю Симпсону.

80-ая минута - Ошибся Юссуф, отдав передачу прямо в ноги Нани, португалец вывел на ударную позицию Руни, но сам же Айилла успел вернуться и нейтрализовать форварда.

81-ая минута - Замена в Динамо: Ротань вместо Корреа

83-ая минута - Бангура с левой ударил рядом с дальней штангой!

85-ая минута - Гусев у ворот Динамо чисто и красиво отобрал мяч у Андерсона - почему же нельзя было так играть с самого начала матча?

86-ая минута - Нани в штрафной киевлян решил обыграть всех находившихся там динамовцев, но Шовковкий нырнул в ноги португальцу и накрыл снаряд.