ЦСКА (Москва, Россия) - Интер (Милан, Италия) - 1:2
Голы: Жо (31) - Креспо (53), Самуэль (79)

Предупреждения: Карвальо (61) - Фигу (42), Солари (81)

Москва. Стадион Локомотив. Арбитр: Майк Райли (Англия)

ЦСКА: Мандрыкин - Игнашевич, А. Березуцкий, Карвальо, Жо, Красич, Жирков, Дуду (Эдуардо, 41, Янчик, 73), Алдонин, В. Березуцкий (Григорьев, 45), Рахимич

Интер: Жулио Сезар - Кордоба, Дзанетти, Максвелл, Фиго, Ибрагимович, Вийера (Станкович, 17), Дакур (Солари, 76), Креспо (Крус, 62), Камбиассо, Самуэль

1-ая минута - Матч начался

2-ая минута - Карвальо подал с углового - неудачно

3-я минута - Пока ЦСКА выглядет активнее

4-ая минута - Карвальо оказался в офсайде

5-ая минута - Жо и Кордоба устроили забег за мячом. Выиграл игрок "Интера" - мяч ушел за линию, удар от ворот

6-ая минута - Прострел в штрафную ЦСКА с правого фланга - мяч оказался у Красича, и он разрядил обстановку

7-ая минута - Дуду поборолся в центре поля за мяч, заработал штрафной. Хозяева ввели мяч в игру, Красич шел по флангу, но потерял мяч

8-ая минута - Дальний неточный удар в исполнении Ибрагимовича

10-ая минута - Жо пошел в атаку, и Фигу сбил его недалеко от линии штрафной

10-ая минута - Карвальо пробил со штрафного - голкипер "Интера" парировал удар и со второй попытки зафиксировал мяч в руках

11-ая минута - Еще одна атака ЦСКА - все закончилось аутом в пользу гостей

13-ая минута - После навеса с правого фланга Ибрагимович выскочил с мячом перед Мандрыкиным - голкипер ЦСКА вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки

14-ая минута - Быстрая атака ЦСКА: Алдонин сделал пас на ход Карвальо - аут. Выброс мяча, Жирков хотел сделать навес на дальнюю штангу - очень неточно, мяч ушел за пределы поля

16-ая минута - Карвальо подал штрафной с правого фланга - получилось неудачно.

17-ая минута - Замена в составе Интера: Станкович вышел вместо Вийера

17-ая минута - Атаки "Интера" правым флангом все опаснее. Сейчаа чудом никто из гостей не замкнул подачу Фигу на дальней штанге. Угловой итальянцы разыграли неудачно

22-ая минута - Карвальо в центре поля подтолкнули в спину. На этом атака ЦСКА закончилась

23-я минута - Жо вошел с мячом в штрафную площадь и заработал угловой

27-я минута - Прохож Жо по флангу, пас на Жиркова - но тот не понял замысла партнера

31-я минута - ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Жо получил мяч в штрафной, обыграл на месте защитника и перекинул по дуге вратаря "Интера"!!! 1-0!!!

36-ая минута - Опасный момент у ворот ЦСКА - но Максвелл промахнулся

39-ая минута - Опасная атака ЦСКА не завершилась взятием ворот противника. А вот "Интер" едва не отыгрался. Ибрагимович в упор бил головой в ближний угол, но Мандрыкин отразил мяч!

41-ая минута - Замена в составе ЦСКА: Эдуардо выходит вместо Дуду

42-я минута - Фигу заработал предупреждение

45-ая минута - Замена в составе ЦСКА: вместо Березуцкого выходит Григорьев

45+1 минута - Еще один опасный навес в штрафную ЦСКА - но Мандрыкин в прыжке фиксирует мяч!

45+3 минута - Первый тайм окончен

46-ая минута - Начался второй тайм

47-ая минута - Первая атака ЦСКА в матче: Ратиньо упал сбоку от штрафной, и момент был упущен

53-я минута - ГОЛ!!! Креспо сравнивает счет!!! После передачи в штрафную Красич не дотянулся до мяча, тот от него попал прямо Креспо, который, таким образом, не был во "вне игры", и в итоге уверенно переиграл Мандрыкина

54-ая минута - Станкович получил мяч в штрафной, но не смог его обработать - момент упущен

55-ая минута - Карвальо исполнил штрафной, сделав подачу в штрафную. Рахимич пытался замкнуть эту передачу, но голкипер уверенно забрал мяч

58-ая минута - Еще один опасный фланговый прострел - к счастью, Ибрагимович не попал в ближний угол!

61-ая минута - За симуляцию предупреждение получает Карвальо

62-ая минута - Замена в составе Интера - вместо Креспо на поле выходит Крус

64-ая минута - После подачи Ратиньо Красич пробил из района 11-метровой отметки - выше ворот

70-ая минута - После навеса Фиго Круз ударом головой пытался переправить мяч в сетку ворот ЦСКА - мимо

73-я минута - Замена в ЦСКА - Янчик выходит вместо Эдуардо

76-ая минута - Замена в составе Интера - Солари вышел

вместо Дакура

79-ая минута - ГООООЛ!!! Вальтер Самуэль забивает с подачи Луиша Фигу!

81-ая минута - Солари получает желтую карточку

90+1 минута - Мандрыкин спасает ЦСКА, парировав удар Ибрагимовича