Мировые
            Новости
!
Seo
  Home RSS Email Stat  
Seo
         Навигация
Информационный портал ! Информация.





Рейтинг@Mail.ru

Новости России

Общефедеральные

Мировые новости

в мире

Религия и общество


Политика

Экономика

Культура

Экология

Медицина

Происшествия

Интервью

Обзоры

Биографии

Общество

Статьи

Медиалогия

Архангельская обл.

Вологодская обл.

Калининградская обл.

Карелия

Коми

Ленинградская обл.

Мурманская обл.

Ненецкий АО

Новгородская обл.

Псковская обл.

Санкт-Петербург

Москва

Чечня

Новосибирская обл.

украина: политика

украина: события

технологии и наука

странности

мир о нас

шоу-biz

здоровье

бизнес

столица

мнение

Бизнес

Интернет

Телекоммуникации

Безопасность

Платформа

Цифрография

Цифровой дом

Ноутбуки и КПК

Принтеры

Софт и игры

Аналитика

Телефоны

Сети

exler

mazoo networks

Копирайтинговое

Все- про АдСенс

Софтфорум

Новости касперского

Про Первый

e-commerce

новости WM

Погода

blogica

Seo PPC FAQ

Doorway

Blog news

Internet Archive

Новые скрипты

Новые программы

Action Alerts

Advertising

Advice

Affiliate Programs

Architecture

Art & Entertainment: Country Music

Art & Entertainment: Magazines

Art & Entertainment: Music

Art & Entertainment: Television

Automotive: Aftermarket

Automotive: Motorcycle & Bike

Automotive: Racing

Automotive: Recreational Vehicle

Automotive: Trade Publications

Baby

Banner Networks

Blogging

Business

Business and Finance

Business: Markets

Рада откроется 23 ноября обновлено

Депутатская группа по организации и подготовке первой сессии Верховной Рады 6-го созыва избрала своим председателем представителя Партии регионов Раису Богатыреву. Кроме того, группа решила, что новая сессия парламента начнется 23 ноября.


В частности, как сообщила руководитель пресс-службы Рады Виктория Шведова, заместителем председателя подготовительной группы был избран представитель блока Наша Украина -Народная Самооборона Роман Зварыч, а секретарем группы стал представитель Блока Литвина Игорь Шаров.

Сама Богатырева на сегодняшнем заседании группы отсутствовала. Также на нем отсутствовали лидер НУ-НС Юрий Луценко, и Юлия Тимошенко.

Кроме того, как сообщил регионал Василий Горбаль, членами рабочей группы по подготовке первой сессии ВР шестого созыва было принято единогласное решение о том, что первое заседание Верховной Рады шестого созыва состоится 23 ноября. "Мы решили, что сессия откроется 23 числа", - сказал регионал.

В свою очередь, представитель Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко выразил надежду, что на сегодняшнем заседании группы будут решены все организационные вопросы по подготовке сессии и группе больше не придется больше собираться. Он также поприветствовал решение ПР выдвинуть кандидатуру Богатыревой на пост председателя подготовительной группы.

"Мы очень рады тому, что наконец-то выбрали председателя подготовительной группы", - сказал Томенко, напомнив, что основными спорными вопросами на заседаниях такой группы обычно бывают вопросы формирования комитетов и временного президиума Рады.

По его словам, БЮТ предлагает, чтобы во временном президиуме были представлены все политические силы прошедшие в парламент. Сославшись на регламент Рады, Томенко отметил, что членов временного президиума должно быть только 4 и тут же возразил: "Мы предлагаем доизбрать Владимира Литвина пятым представителем".

Сама Богатырева на сегодняшнем заседании группы отсутствовала. Также на нем отсутствовали лидер НУ-НС Юрий Луценко, и Юлия Тимошенко.

Кроме того, сегодня в Раду, на заседание подготовительной группы, пыталась попасть Баба Параска (Параска Королюк). Она попыталась пройти по удостоверению помощника депутата на Грушевского, 5, где и проходит заседание группы.

Первый пост охраны, размещенный на Грушевского, 18/9, Баба Параска прошла, но охрана не пропустила ее на втором посту, который ведет в помещение на Грушевского, 5.


Напомним, Центральная избирательная комиссия на сегодняшнем заседании зарегистрировала еще 179 депутатов Верховной Рады. Таким образом, в целом комиссия зарегистрировала 449 из 450 депутатов парламента 6 созыва.

По материалам Укра нськ новини, РБК-Украина, УНИАН

Page created in 0.07595 seconds |